BARBOUR Wachsjacke Ashby grün M Outdoorjacken
(5)
–
Rezension schreiben
Größe - M - Schnitt - Tailliert - Materialzusammensetzung - Oberstoff:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
299,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Barbour Ashby Wachsjacke, Grün M - Braun - M 4-7 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
-
Barbour Ashby Herren Parka, Marineblau Gr. M, olivgrün
314,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 314,46 €
→ zum Angebot
-
Barbour Herren Jacke braun Baumwolle unifarben
1-3 Tage
378,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 378,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: 3XL
Größe: XS
Größe: 3XL
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
BARBOUR Wachsjacke Ashby grün M Test
5/5
★★★★★
Zeitlos chicke und robuste Jacken
“What’s not to like?”, könnte man fragen, wenn es um Wachsjacken von Barbour geht. Ich trage sie seit vielen Jahrzehnten und freue mich an ihrem zeitlosen Chic, ihrer großen Robustheit und dem Tragekomfort im norddeutschen Schmuddelwetter, das ja dem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
.
Super Jacke, passt perfekt. ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Super Qualität ich bin mit dem Produkt sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles Top 🔝
Schnelle Lieferung, gute Verpackung und super Qualität der Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Wasserdichte Jacke Herren
Herren Softshelljacke im Preis-Leistungs-Check 2026
Was zeichnet Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv aus?
Alle Damen Softshelljacke entdecken
Fleecejacke Damen erklärt in 2 Minuten
Jetzt mehr über Regenjacke wasserdicht erfahren
Tipps & Tricks rund um Wasserdichte Jacke zum Wandern
So findest du das beste Atmungsaktive Regenjacke
Beliebte Themen