Brandit Britannia Jacket 1-St schwarz Herren-Übergangsjacke

• Die schwarze Herren-Übergangsjacke kombiniert zeitloses Design mit praktischer Funktionalität für verschiedene Wetterlagen und Anlässe.
• Ein regulärer Schnitt sorgt für optimalen Tragekomfort und lässt sich mühelos über verschiedene Kleidungsschichten ziehen.
• Ausgestattet mit vielfältigen Taschen, darunter Front-, Seiten-, Innen- und Pattentaschen, bietet die Jacke reichlich Stauraum für Essentials.
• Der Umlegekragen mit Stehkragenfunktion und die integrierte Kapuze gewährleisten zusätzlichen Schutz bei wechselhaftem Wetter.
• Gefertigt aus hochwertigem Baumwollmaterial im Used Look, vereint die Jacke Langlebigkeit mit einem lässigen, urbanen Erscheinungsbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,49 €
Ø 37 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,49 €
Ø 37 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 37,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRANDIT Kids Britannia Jacket black Gr. 122/128 - Schwarz - 122/128 Kaufland BRANDIT Kids Britannia Jacket black Gr. 122/128 - Schwarz - 122/128 2-3 Werktage 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Brandit Allwetterjacke Brandit Herren Kids Britannia Jacket (1-St) Otto Brandit Allwetterjacke Brandit Herren Kids Britannia Jacket (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Brandit Allwetterjacke "Brandit Herren Kids Britannia Jacket" 1 Stk. tlg. ohne... BAUR Brandit Allwetterjacke "Brandit Herren Kids Britannia Jacket" 1 Stk. tlg. ohne... 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
122/128
BRANDIT Kids Britannia Jacket black Gr. 122/128 - Schwarz - 122/128 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Brandit Allwetterjacke Brandit Herren Kids Britannia Jacket (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Allwetterjacke BRANDIT "Brandit Herren Kids Britannia Jacket", Damen, Gr. 122/128, Größe: 122/128 BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Brandit Allwetterjacke "Brandit Herren Kids Britannia Jacket" 1 Stk. tlg. ohne Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Testbericht Brandit Britannia Jacket 1-St schwarz

Brandit Britannia Jacket 1-St schwarz - Stilvoller Begleiter für jede Gelegenheit

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihren Kleiderschrank. Diese hochwertige Herren-Übergangsjacke vereint zeitloses Design mit funktionaler Vielseitigkeit. Der markante Used Look verleiht dem Modell einen unverwechselbaren Charakter und macht es zum idealen Begleiter für den urbanen Lifestyle. Ob im Büro oder in der Freizeit - mit diesem Kleidungsstück sind Sie stets stilvoll und angemessen gekleidet.

Komfort und Funktionalität in perfekter Harmonie

Die Jacke überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion. Der kombinierte Steh- und Umlegekragen bietet flexiblen Schutz vor Wind und Wetter. Die integrierte Kapuze gewährleistet zusätzlichen Komfort bei unbeständigem Wetter. Dank des Regular Fit sitzt das Kleidungsstück angenehm und lässt Ihnen genügend Bewegungsfreiheit für alltägliche Aktivitäten. Das hochwertige Baumwollmaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Atmungsaktivität.

Brandit Britannia Jacket 1-St schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brandit Britannia Jacket 1-St schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Übergangsjacke
Eigenschaften
mit Stehkragen, mit Umlegekragen
Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Fronttaschen, Innentasche, Pattentaschen, Seitentaschen
Casual
mit Kapuze
Used Look

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram