Superdry Fuji Print Padded Jacket (M5011757A-1IP) green Herren-Steppjacke
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Steppjacke - Herren-Winterjacke
Farbe: grün
Passform: Slim Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
83,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Superdry für Herren. M5011757A Fuji Steppjacke grün bedruckt (S), Lässig,
auf Lager
83,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 89,98 €
→ zum Angebot
-
Superdry Herren Fuji Bedruckte Steppjacke Dunkles Moosgrün M
Auf Lager
87,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,44 €
→ zum Angebot
-
Superdry Steppjacke FUJI PRINT PADDED JACKET Slim Fit, mit Reißverschluss, in lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 117,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
101,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,92 €
→ zum Angebot
Größe: S
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.
Superdry Fuji Print Padded Jacket (M5011757A-1IP) green Test
5/5
★★★★★
Super Jacke 😍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Warme Steppjacke.
Bin sehr zufrieden mit
Dieser Steppjacke. Ist schön warm. Ist 100prozentig weiter zuempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöne Jacke
Guter Schnitt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Superdry Herren Chaqueta Acolchada Jacke
Sehr gute verarbeitung und Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Jahreszeit
Herbst/Winter
Produkttyp
Herren-Steppjacke, Herren-Winterjacke
Eigenschaften
gefüttert
Muster
bedruckt
Passform
Slim Fit
Taschen
Innentasche, Reißverschlusstaschen
Verschluss
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss
Ärmeleigenschaften
mit Reißverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Lederjacke mit Kapuze
Klick dich rein: Herren Jacken grün erklärt
Alle Details zu Lederjacke Herren schwarz
Sommer Lederjacke Herren – einfach gut informiert
Jetzt mehr über Herren Winterjacken erfahren
Die wichtigsten Fakten zu Herren Jacken mit Innentasche
Darum lohnt sich Winter-Parka Herren
Herren Jacken bedruckt vergleichen und sparen
Beliebte Themen