Brandit Black Rock schwarz Herren-Kunstlederjacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Kunstlederjacke Farbe: schwarz Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,91 €
Ø 99 €
98,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,91 €
Ø 99 €
98,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,95 €
ab 98,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Kunstlederjacke Herren Black Rock schwarz S - Schwarz - S Kaufland Brandit Kunstlederjacke Herren Black Rock schwarz S - Schwarz - S 2-3 Werktage 98,91 € Versand kostenfrei Gesamt 98,91 € → zum Angebot
• Brandit Black Rock Jacket black Gr. S Amazon Brandit Black Rock Jacket black Gr. S Auf Lager 106,46 € Versand kostenfrei Gesamt 106,46 € → zum Angebot
• Brandit Kurzjacke Black Rock Jacke Herren Outdoor Jacke Schwarz Otto Brandit Kurzjacke Black Rock Jacke Herren Outdoor Jacke Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.91 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Kunstlederjacke Herren Black Rock schwarz S - Schwarz - S ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,91 € Versand kostenfrei Gesamt 98,91 € → zum Angebot
Brandit Black Rock Jacket black Gr. S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,46 € Versand kostenfrei Gesamt 106,46 € → zum Angebot
Brandit Black Rock Jacket black Gr. S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 106,46 € Versand kostenfrei Gesamt 106,46 € → zum Angebot
Brandit Kurzjacke Black Rock Jacke Herren Outdoor Jacke Schwarz Otto DaGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Brandit Black Rock schwarz Test

5/5
★★★★★ Alles wie erwartet! Brandit eben.
mil Dezember 2022

Top!!Blitzschneller Versand. Jacke macht einen ordentlichen Eindruck. Wer allerdings eine Winterjacke sucht, sollte sich eine dickere Jacke holen. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ klasse
Dold S September 2017

sietzt passt wackelt und hat luft. obtimal für den herbst. im winter vielleicht doch noch einen pulli drunter aber sonst ganz zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ganz OK
Andymon Oktober 2023

Die Qualität der Jacke ist gut. Stören tut mich hingegen die Form der Kapuze, welche spitz zulaufend ist. Wenn man das Ding aufsetzt, sieht man aus wie ein Gartenzwerg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Kunstlederjacke
Eigenschaften
mit Innenjacke
25% Polyester, 75% Baumwolle
Kunstleder, Polyester
100% Polyester
unifarben
Regular Fit
Brusttasche, Innentasche
mit Reißverschluss
Casual, Military, Vintage
Maße & Gewicht
kurz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram