Bandai S.H.Figuarts Dragon Ball Z Bulma - Journey to Planet Namek (196639) Actionfigur

Produkttyp: Actionfigur Themenwelt: Dragon Ball Z Altersempfehlung ab: ab 14 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,44 €
Ø 66 €
65,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,44 €
Ø 66 €
65,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 65,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BANDAI 196639 Dragon Ball Z Sh Figuarts, Bulma Journey to Namek, 16 cm,... Amazon Marketplace BANDAI 196639 Dragon Ball Z Sh Figuarts, Bulma Journey to Namek, 16 cm,... Auf Lager 65,44 € + 8,99 € Versand Gesamt 74,43 € → zum Angebot
• Bandai Tamashii Nations Actionfigur Dragon Ball Z Bulma Journey to Planet Namek... Otto Bandai Tamashii Nations Actionfigur Dragon Ball Z Bulma Journey to Planet Namek... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• Dragonball Z S.H. Figuarts Actionfigur Bulma -Journey to Planet Namek- 14 cm Kaufland Dragonball Z S.H. Figuarts Actionfigur Bulma -Journey to Planet Namek- 14 cm 17-18 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.44 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
BANDAI 196639 Dragon Ball Z Sh Figuarts, Bulma Journey to Namek, 16 cm, Mehrfarbig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,44 € + 8,99 € Versand Gesamt 74,43 € → zum Angebot
Bandai Tamashii Nations Actionfigur Dragon Ball Z Bulma Journey to Planet Namek 14 cm Otto Comic Cave Hamburg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Dragonball Z S.H. Figuarts Actionfigur Bulma -Journey to Planet Namek- 14 cm Kaufland Angebotsinfo 17-18 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.

Bandai S.H.Figuarts Dragon Ball Z Bulma - Journey to Planet Namek (196639) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bandai S.H.Figuarts Dragon Ball Z Bulma - Journey to Planet Namek (196639)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mehrfarbig, weiß
Actionfigur
Dragon Ball Z
Bandai S.H. Figuarts
Zubehör
Eigenschaften
ab 14 Jahren
Kunststoff, PVC
Maße & Gewicht
14 cm
1:12
Weitere Daten
limitierte Auflage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram