Kotobukiya Genshin Impact Aether Bonus Edition 1/7 PVC-Figur (PP997) Actionfigur

Produkttyp: Actionfigur Themenwelt: Anime - Manga Material: Kunststoff - PVC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
198,00 €
Ø 202 €
187,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
198,00 €
Ø 202 €
187,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,32 €
ab 198,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kotobukiya GENSHIN Impact - Aether Bonus Edition - Figuren 1/7 27cm Amazon Marketplace Kotobukiya GENSHIN Impact - Aether Bonus Edition - Figuren 1/7 27cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• Genshin Impact Statue 1/7 Aether-Bonus-Edition 27 cm Kaufland Genshin Impact Statue 1/7 Aether-Bonus-Edition 27 cm 1-2 Werktage 263,00 € Versand kostenfrei Gesamt 263,00 € → zum Angebot
• Kotobukiya Sammelfigur Genshin Impact Statue 1/7 Aether Bonus Edition 27 cm Otto Kotobukiya Sammelfigur Genshin Impact Statue 1/7 Aether Bonus Edition 27 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 290,32 € + 6,49 € Versand Gesamt 296,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
198 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Kotobukiya GENSHIN Impact - Aether Bonus Edition - Figuren 1/7 27cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Genshin Impact Statue 1/7 Aether-Bonus-Edition 27 cm Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 263,00 € Versand kostenfrei Gesamt 263,00 € → zum Angebot
Kotobukiya Sammelfigur Genshin Impact Statue 1/7 Aether Bonus Edition 27 cm Otto WAM Vechta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 290,32 € + 6,49 € Versand Gesamt 296,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:17 Uhr.

Kotobukiya Genshin Impact Aether Bonus Edition 1/7 PVC-Figur (PP997) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kotobukiya Genshin Impact Aether Bonus Edition 1/7 PVC-Figur (PP997)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, mehrfarbig, weiß
Actionfigur
Anime, Manga
Eigenschaften
Kunststoff, PVC
Sora

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram