Banpresto Break Time Collection Vol.3 Nobara Kugisaki PVC-Figur, 11cm (BAN19578) Actionfigur
Produkttyp: Actionfigur - Anime-Figur - Spielzeugfigur
Themenwelt: Anime
Material: PVC
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14%
ab
34,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Banpresto Sammelfigur Jujutsu Kaisen Break Time Collection vol. 3 Nobara... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,18 € + 6,49 € Versand Gesamt 40,67 € → zum Angebot
-
BANPRESTO Jujutsu Kaisen - Nobara Kugisaki - Figurine Break Time 11cm
Auf Lager
36,50 €
+ 2,79 € Versand
Gesamt 39,29 €
→ zum Angebot
-
Jujutsu Kaisen PVC-Statue Break Time - Nobara Kugisaki (11 cm) 9-12 Werktage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Banpresto Break Time Collection Vol.3 Nobara Kugisaki PVC-Figur, 11cm (BAN19578) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Banpresto Break Time Collection Vol.3 Nobara Kugisaki PVC-Figur, 11cm (BAN19578)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Actionfigur, Anime-Figur, Spielzeugfigur
Themenwelt
Anime
Eigenschaften
Material
PVC
Maße & Gewicht
Gewicht
140 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen