Ballograf Epoca Chrome Kugelschreiber schwarz, blau schreibend (102231) Drehkugelschreiber
Produkttyp: Drehkugelschreiber - Klickkugelschreiber
Ausstattung: Druckmechanismus
Eigenschaften: nicht korrigierbar - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
10,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BALLOGRAF® Epoca Chrome Kugelschreiber 1.0 mm Blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
-
BALLOGRAF Kugelschreiber Epoca 102231 Druckmechanik schwarz
Auf Lager
12,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,06 €
→ zum Angebot
-
BALLOGRAF Kugelschreiber Epoca 102231 Druckmechanik schwarz
5-7 Werktage
12,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,18 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Ballograf Epoca Chrome Kugelschreiber schwarz, blau schreibend (102231) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ballograf Epoca Chrome Kugelschreiber schwarz, blau schreibend (102231)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehkugelschreiber, Klickkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Druckmechanismus
Eigenschaften
nicht korrigierbar, schnelltrocknend
Farbe & Design
Gehäusematerialien
Edelstahl, Kunststoff
Oberfläche
verchromt
Schriftfarbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen