Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette (90ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Sandelholz - Zedernholz Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Duftrichtung: aquatisch - holzig - würzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,45 €
Ø 35 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,45 €
Ø 35 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
ab 31,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldessarini UOMO Mare Eau de Toilette für Herren 90 ml iparfumerie Baldessarini UOMO Mare Eau de Toilette für Herren 90 ml 1-2 Werktage 31,45 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Uomo Mare Eau de Toilette Spray 90ml Kaufland Uomo Mare Eau de Toilette Spray 90ml 2-3 Werktage 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Baldessarini® Uomo Mare | Eau de Toilette | 90ml Natural Spray Amazon Marketplace Baldessarini® Uomo Mare | Eau de Toilette | 90ml Natural Spray Auf Lager 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• BALDESSARINI Eau de Toilette UOMO MARE, EdT Natural Spray 90 ml Otto BALDESSARINI Eau de Toilette UOMO MARE, EdT Natural Spray 90 ml lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Varianten: Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Baldessarini UOMO Mare Eau de Toilette für Herren 90 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,45 € 349,44 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Uomo Mare Eau de Toilette Spray 90ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,00 € 377,78 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Baldessarini 912148, Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette Spray 90 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 411 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Baldessarini UOMO Mare Eau de Toilette für Herren 90 ml, Grundpreis: € 411,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,00 € 411.1111 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Baldessarini® Uomo Mare | Eau de Toilette | 90ml Natural Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 488,78 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € 488.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette (EdT) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,30 € Versand kostenfrei Gesamt 51,30 € → zum Angebot
Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette, 90ml, Grundpreis: € 776,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 69,90 € 776.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
BALDESSARINI Eau de Toilette "UOMO MARE" EdT Natural Spray 90 ml Quelle Angebotsinfo Verfügbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
BALDESSARINI Eau de Toilette UOMO MARE, EdT Natural Spray 90 ml Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 76,95 € 855,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette (90ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Weihnachtsgeschenk
Ingeborg Dezember 2025

Tolles Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sandelholz, Zedernholz
Eau de Toilette für Männer (EdT)
aquatisch, holzig, würzig
2025
Geranie, Lavendel, aquatische Noten
90 ml
Bergamotte, Limone, Meersalz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram