Bachmann Kabelschlange PRO schwarz 1m (930.032) Steckerleiste

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabellänge: 2,4 m Materialien: Gummi - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,82 €
Ø 31 €
30,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,82 €
Ø 31 €
30,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,85 €
ab 30,82 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann Kabelschlange PRO schwarz Stromadapter, 1 cm, 930.032 Otto Bachmann Kabelschlange PRO schwarz Stromadapter, 1 cm, 930.032 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
• Bachmann Kabelschlange PRO 930.032 evolt24 Bachmann Kabelschlange PRO 930.032 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 32,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,22 € → zum Angebot
• BACHMANN Kabelschlange PRO, Kabelführung, 1m, Schwarz, 930.032 (Flexibler und Amazon Marketplace BACHMANN Kabelschlange PRO, Kabelführung, 1m, Schwarz, 930.032 (Flexibler und Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.82 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann Kabelschlange PRO schwarz Stromadapter, 1 cm, 930.032 ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
Bachmann Kabelschlange PRO 930.032 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 32,32 € 32,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,22 € → zum Angebot
Bachmann Kabelschlange PRO sw 930.032 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Bachmann Kabelschlange PRO 930.032 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 33,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,66 € → zum Angebot
BACHMANN Kabelschlange PRO, Kabelführung, 1m, Schwarz, 930.032 (Flexibler und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Bachmann Kabelschlange PRO, schwarz elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Bachmann Kabelschlange PRO, Länge 1m, schwarz RAL9005 (930.032) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 35,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,52 € → zum Angebot
Bachmann KABELSCHLANGE Pro - Flexible Kabelleitung 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 41,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,31 € → zum Angebot
BACHMANN Kabelschlange PRO schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,83 € Versand kostenfrei Gesamt 41,83 € → zum Angebot
Bachmann Kabelbrücke 930.032 Kunststoff Schwarz 1000 mm Inhalt: 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Bachmann Kabelbrücke 930.032 Kunststoff Schwarz 1000 mm Inhalt: 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Bachmann - Kabelbrücke 930.032 Kunststoff Schwarz 1000 Mm Inhalt: 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 47,18 € Versand kostenfrei Gesamt 47,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bachmann Kabelschlange PRO schwarz 1m (930.032) Test

5/5
★★★★★ Perfektes Kabel-Management
McMarv Mai 2017

Ich habe verschiedene Kabelkanäle getestet, nutze sie jetzt aber nur noch für fest installierte Kabel. Diese Kabelschlange ist ideal für flexible Anwendungen, wie auf Bühnen. Momentan setze ich vier Stück ein und kann sie nur empfehlen. Ein absolutes Must-Have für kreative Kabellösungen!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Sontheim, T Oktober 2016

Der Kabelhalter überzeugt durch einfache Montage und verzichtet auf kompliziertes Einfädeln. Er ist außerdem flexibel genug, um keine Stolperfalle darzustellen, wenn man ihn berührt. Dadurch lässt er sich problemlos in unseren Büroalltag integrieren. Ideal für alle, die Ordnung und Sicherheit bei Kabeln im Arbeitsumfeld schätzen!.

4/5
★★★★☆ Gut aber teuer
High-Fuse Mai 2018

Die Kabelschlange besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung und ist äußerst strapazierfähig. Ein Stern Abzug gibt es aufgrund des hohen Preises, da es sich lediglich um zusammengesteckte Plastikteile handelt. Leider fehlt es an konkurrenzfähigen Alternativen auf dem Markt.

2/5
★★☆☆☆ Statt Bachmann bekommt man Q-LAB!
Vincent V Februar 2021

Ich habe die Bachmann Kabelschlange Pro 930. 033 bestellt, erhielt jedoch ein ähnliches Produkt von Q-LAB. Dadurch fühle ich mich von Amazon enttäuscht.

Obwohl die Q-LAB Kabelschlange funktioniert, entspricht sie nicht meinen Erwartungen. Enttäuschung bei der Lieferung, da ich das Original Produkt erwartet hatte.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
2,4 m
Gummi, Kunststoff
Steckerleiste
IP20
90 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram