Bachmann 338.0206 Einbaurahmen 1 St. Steckerleiste

• Bietet sechs Ausgangsstecker für flexible Stromversorgung verschiedener Geräte an einem zentralen Ort.
• Unterstützt einen maximalen Stromfluss von 10 Ampere für anspruchsvolle elektrische Anforderungen.
• Verfügbar in anthrazit und schwarz, passend zu unterschiedlichen Einrichtungsstilen und Umgebungen.
• Gefertigt aus hochwertigem Stahl für langlebige Stabilität und zuverlässigen Schutz der elektrischen Komponenten.
• Teil der Bachmann Coni Serie, bekannt für qualitativ hochwertige und funktionale Elektroinstallationsprodukte.
• Eignet sich ideal für den Einbau in Arbeitsplätze, Konferenzräume oder moderne Wohnbereiche, wo diskrete Stromversorgung gefragt ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,33 €
Ø 127 €
127,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,33 €
Ø 127 €
127,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,35 €
ab 127,33 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann CONI Einbaurahmen large, anthrazit Einbau-Tischsteckdosenleiste,... Otto Bachmann CONI Einbaurahmen large, anthrazit Einbau-Tischsteckdosenleiste,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 127,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,28 € → zum Angebot
• Bachmann Einbaurahmen 338.0206 evolt24 Bachmann Einbaurahmen 338.0206 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 133,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 139,05 € → zum Angebot
• Bachmann CONI Einbaurahmen 6-fach anthrazit (338.0206) METRO Bachmann CONI Einbaurahmen 6-fach anthrazit (338.0206) 2-3 Werktage 139,23 € + 7,02 € Versand Gesamt 146,25 € → zum Angebot
• Bachmann CONI Einbaurahmen, lang (Anthrazit) elektroversand-schmidt.de Bachmann CONI Einbaurahmen, lang (Anthrazit) Sofort lieferbar 140,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.33 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann CONI Einbaurahmen large, anthrazit Einbau-Tischsteckdosenleiste, 338.0206 ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 127,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,28 € → zum Angebot
Bachmann Einbaurahmen 338.0206 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 133,15 € 133,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 139,05 € → zum Angebot
Bachmann CONI Einbaurahmen 6-fach anthrazit (338.0206) METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,23 € + 7,02 € Versand Gesamt 146,25 € → zum Angebot
Bachmann CONI Einbaurahmen, lang (Anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 140,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,20 € → zum Angebot
Bachmann CONI built-in frame long - Fluchtende Steckdosenleisten-Montagebox - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 142,69 € Versand kostenfrei Gesamt 142,69 € → zum Angebot
BACH 338.0206 - CONI Einbaurahmen, 387 x 151 x 59 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 158,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
Bachmann Einbaurahmen 338.0206 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 162,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 169,31 € → zum Angebot
BACHMANN CONI Einbaurahmen large, anthrazit 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 169,35 € Versand kostenfrei Gesamt 169,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:42 Uhr.

Testbericht Bachmann 338.0206 Einbaurahmen 1 St.

Bachmann 338.0206 Einbaurahmen 1 St. für optimale Stromversorgung

Entdecken Sie die Lösung für eine effiziente und flexible Stromverteilung in Ihrem Arbeitsbereich. Dieser hochwertige Einbaurahmen ermöglicht eine professionelle Integration von Steckdosenleisten in Tischplatten oder Möbel. Dank seiner robusten Konstruktion aus Stahl bietet er eine zuverlässige Basis für die sichere Montage Ihrer elektrischen Anschlüsse. Die elegante Farbgebung in Anthrazit oder Schwarz fügt sich harmonisch in moderne Büroumgebungen ein und unterstreicht den professionellen Charakter Ihres Arbeitsplatzes.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für maximale Produktivität

Mit sechs Ausgangssteckern bietet dieses System umfangreiche Anschlussmöglichkeiten für Ihre Geräte. Die flexible Konfiguration erlaubt es Ihnen, Computer, Monitore, Lampen und andere Bürogeräte bequem mit Strom zu versorgen, ohne auf störende Kabelsalate oder unzureichende Anschlüsse zurückgreifen zu müssen. Der maximale Stromfluss von 10 Ampere gewährleistet eine stabile Energieversorgung auch bei hoher Auslastung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren können.

Bachmann 338.0206 Einbaurahmen 1 St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bachmann 338.0206 Einbaurahmen 1 St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 fach
10 A
anthrazit, schwarz
Stahl
Steckerleiste
Bachmann Coni

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram