Bachmann Gartensteckdose 4-fach mit Erdspieß (394.182)
Anzahl Ausgangsstecker: 4 fach
Ausstattung: Klappdeckel
Eingangsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bachmann Gartensteckdose mit Erdspieß Stromadapter Schutzkontakt, CEE 7/7,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,61 € → zum Angebot
-
Bachmann 394.182 Gartensteckdose 4-fach IP44
sofort lieferbar
27,42 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 33,32 €
→ zum Angebot
-
Bachmann 394.182 Garotensteckdose
29,75 €
+ 6,79 € Versand
Gesamt 36,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Bachmann Gartensteckdose 4-fach mit Erdspieß (394.182) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bachmann Gartensteckdose 4-fach mit Erdspieß (394.182)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Ausgangsstecker
4 fach
Ausstattung
Klappdeckel
Eingangsspannung
230 V
Elektrischer Strom max.
16 A
Kabellänge
1,4 m
Produkttyp
Gartensteckdose
Schutzart
IP 44
Steckerart
Schuko
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen