Bachmann 19" 8-fach IEC 320 C19 (333.815) Kaltgerätesteckdosenleiste
Anschlusstecker: EC320 C20
Anzahl Ausgangsstecker: 8 fach
Breite: 44 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
114,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bachmann 333.815 Steckd.leiste 19' 8xIEC C19 Auf Lager 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
-
Bachmann 19" Steckdosenleiste, 8x C19 Buchse, C20 Stecker Steckdosenleiste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,93 € → zum Angebot
-
Bachmann 19Zoll Steckdosenleiste 8f 333.815
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
122,80 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 128,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
Bachmann 19" 8-fach IEC 320 C19 (333.815) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bachmann 19" 8-fach IEC 320 C19 (333.815)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlusstecker
EC320 C20
Anzahl Ausgangsstecker
8 fach
Breite
44 mm
Elektrischer Strom max.
16 A
Höhe
44 mm
Länge
440 mm
Produkttyp
Kaltgerätesteckdosenleiste
Steckerart
Kaltgeräte-Stecker
max. Leistung
3.600 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen