Babybjörn Spielzeug für Babywippe Cuddle Friends, neutrale Farben (080301) Wippenzubehör
Produkttyp: Wippenzubehör
Farbe: grau
Gestellmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Babybjörn Spielzeug für Babywippe Soft Friends Lieferzeit 2-4 Tage 37,09 € Versand kostenfrei Gesamt 37,09 € → zum Angebot
-
BabyBjörn Spielzeug für Babywippe Soft Friends, grau
2-4 Werktage
37,89 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 39,88 €
→ zum Angebot
-
BabyBjörn Spielzeug für Babywippe - Weiche Freunde, Neutrale Farben
Auf Lager
54,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:51 Uhr.
Babybjörn Spielzeug für Babywippe Cuddle Friends, neutrale Farben (080301) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Babybjörn Spielzeug für Babywippe Cuddle Friends, neutrale Farben (080301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wippenzubehör
Farbe und Material
Farbe
grau
Gestellmaterial
Stahl
Material Sitzflächen
Polyester, Textil
Funktionen
Ausstattung
Spielbogen, Spielzeuge
Hinweise
Altersempfehlung
ab Geburt