Ayyildiz Parma 200x290cm 9220 schwarz Kurzflor-Teppich
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Webteppich Parma, Schwarz, Textil, Patchwork, rechteckig, 200x290 cm,
ca. 3 Werktage
87,70 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 107,69 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Kurzflorteppich Parma 9220 Schwarz 200 cm x 290 cm
10 Tage
105,99 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 135,94 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Teppich PARMA schwarz B/L: ca. 200x290 cm 4 Tage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Teppich Parma 9220, rechteckig, Höhe: 9 mm, Läufer,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ayyildiz Parma 200x290cm 9220 schwarz Test
Der Läufer hat mich positiv überrascht! Die intensive Farbe und die saubere Verarbeitung an den Kanten haben mich überzeugt. Bereue den Kauf nicht, denn der Teppich liegt perfekt und erfreut mich jeden Tag aufs Neue. Ein schönes Produkt zum super Preis!.
Ich habe den Läufer Parma für den Flur meiner Eltern bestellt. Die schönen Muster und Farben verbergen Verschmutzungen gut. Meine Eltern sind sehr zufrieden damit.
Der Teppich kam binnen einer Woche an und entspricht genau dem Bild. Die Farben sind wie erwartet. Nach dem Ausrollen lag er sofort glatt und roch nicht unangenehm. Ich würde ihn definitiv erneut kaufen, besonders zu diesem Preis.
Toller, unempfindlicher Teppich mit praktischem Muster, ideal für Hundebesitzer. Die Haare lassen sich mühelos absaugen, im Gegensatz zu anderen Teppichen. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen