Ayyildiz HAWAII schwarz 160x230 cm Kurzflor-Teppich
- Der rechteckige Teppich mit den Maßen 160x230 cm bietet eine großzügige Fläche zur stilvollen Raumgestaltung.
- Gefertigt aus hochwertigem Polypropylen-Kunststoff, vereint der Teppich Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung.
- Mit einer Florhöhe von 1,3 cm sorgt der Kurzflor für angenehmen Gehkomfort ohne aufzutragen.
- Die elegante schwarze Farbe verleiht dem Teppich eine zeitlose Ausstrahlung und passt sich verschiedenen Einrichtungsstilen an.
- Durch seine robuste Materialqualität und sorgfältige Verarbeitung eignet sich der Teppich für den täglichen Gebrauch in stark frequentierten Bereichen.
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Teppich HAWAII schwarz B/L: ca. 160x230 cm 4 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
-
Webteppich Hawaii Schwarz ca. 160x230cm
ca. 3 Werktage
76,42 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 82,41 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Teppich Hawaii 1330, rechteckig, Höhe: 13 mm, Läufer, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 83,28 € Versand kostenfrei Gesamt 83,28 € → zum Angebot
-
Teppich AYYILDIZ TEPPICHE "Hawaii 1330" Gr. 4, schwarz, B:160cm H:13mm L:230cm,
1 Woche
83,28 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 89,23 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ayyildiz HAWAII schwarz 160x230 cm - Eleganter Kurzflor für Ihr Zuhause
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für Ihren Wohnraum. Dieser hochwertige Kurzflor-Teppich besticht durch seine zeitlose schwarze Farbgebung und verleiht jedem Raum eine edle Note. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 160 x 230 cm eignet sich der Teppich ideal für geräumige Wohnzimmer oder als zentrales Element in Ihrem Esszimmer. Das robuste Polypropylen-Material gewährleistet eine lange Lebensdauer und unkomplizierte Pflege im Alltag.
Vielseitiger Einsatz für moderne Wohnkonzepte
Der rechteckige Teppich passt sich mühelos verschiedenen Einrichtungsstilen an. Seine geringe Höhe von nur 1,3 cm ermöglicht eine nahtlose Integration in Ihr bestehendes Interieur, ohne Stolperfallen zu schaffen. Ob als Blickfang unter Ihrem Esstisch, als Raumteiler im offenen Wohnbereich oder zur Akzentuierung Ihrer Sitzgruppe - dieser Kurzflor-Teppich schafft eine harmonische Atmosphäre und definiert Wohnbereiche auf elegante Weise.
Ayyildiz HAWAII schwarz 160x230 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ayyildiz HAWAII schwarz 160x230 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen