Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff brushed brass (45001950) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikmischsystem - mit Laminarstrahlregler - mit Zugstange Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
380,62 €
Ø 381 €
380,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 523,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
380,62 €
Ø 381 €
380,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 523,98 €
ab 380,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 380,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45001950 Ausladung 123mm, mit Zerogriff, Skybad hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45001950 Ausladung 123mm, mit Zerogriff, 10-28 Werktage 380,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 390,41 € → zum Angebot
• hansgrohe 45001950, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45001950 Ausladung... Obadis hansgrohe 45001950, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45001950 Ausladung... siehe Shop 396,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 405,28 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff und tennis-peters hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff und 14.0 402,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 409,52 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno 110 Einhebel mit Zerogriff mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno 110 Einhebel mit Zerogriff mit lieferbar in 7 Wochen 523,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 530,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff (45001___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
380.62 €
Ø 1 Mon.
381 €
Tiefstpreis
381 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45001950 Ausladung 123mm, mit Zerogriff, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 380,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 390,41 € → zum Angebot
hansgrohe 45001950, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45001950 Ausladung 123mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 396,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 405,28 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff und tennis-peters Angebotsinfo 14.0 402,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 409,52 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 110 Axor Uno 45001950 neuesbad Angebotsinfo 409,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 417,52 € → zum Angebot
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff mit Zugstangen-Ablaufgarnitur - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 411,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 418,19 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 110 Axor Uno A 123mm, m Griff, ZugstAblGar, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 413,99 € Versand kostenfrei Gesamt 413,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 45001950, Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110, Brushed Brass, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 439,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 446,50 € → zum Angebot
AXOR 45001950, AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff und Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 459,00 € + 62,12 € Versand Gesamt 521,12 € → zum Angebot
HansGrohe 45001950, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 110 Axor Uno A 123mm, m Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 472,07 € Versand kostenfrei Gesamt 472,07 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno 110 Einhebel mit Zerogriff mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 523,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 530,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff brushed brass (45001950) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff brushed brass (45001950)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
Axor Uno
Durchlauferhitzer
brushed brass
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikmischsystem, mit Laminarstrahlregler, mit Zugstange, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Phoenix Design
Messing
ressourcenschonend
Messing, gebürstet
Laminarstrahl
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
123 mm
110 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
490 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram