Axor Starck Thermostat Unterputz (Chrom, 10755) Duschthermostat
Produkttyp: Duschthermostat
Oberfläche: glänzend
Montageart: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
541,88 €
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe 10755000, hansgrohe Axor Starck Shower Collection 10755000 Unterputz
siehe Shop
541,88 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 550,78 €
→ zum Angebot
-
Axor Starck Thermostatmodul Unterputz eckig - Chrom - 10755000
2 - 3 Wochen
557,09 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 563,99 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat Unterputzmodell 12x12 DN20,
70.0
557,10 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 564,00 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Starck Thermostatmodul Unterputz eckig - Chrom lieferbar in 6 Wochen 708,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 715,88 € → zum Angebot
Varianten:
Axor Starck Thermostat mit Umstellung (10755___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.
Axor Starck Thermostat Unterputz (Chrom, 10755) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor Starck Thermostat Unterputz (Chrom, 10755)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Marke
Axor
Produkttyp
Duschthermostat
Serie
Axor Starck
Eigenschaften
Material
Chrom, Messing
Montageart
Wandmontage
Oberfläche
glänzend
Designer
Philippe Starck
Maße & Gewicht
Anschluss-Nennweite
DN 20
Weitere Daten
Bemerkung
Axor by Hansgrohe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Duschthermostate erklärt
Praxiswissen zu Duscharmaturen Wandmontage
Was steckt hinter Duscharmaturen Messing? Jetzt lesen
Technik erklärt: Duscharmaturen glänzend
Unser Ratgeber zu Duscharmaturen verchromt
Jetzt passende Duscharmaturen Unterputzmontage finden
Was du über Duscharmaturen Chrom wissen solltest
Duscharmaturen Messing im Expertencheck
Beliebte Themen