Axor Starck Fertigset Absperrventil (Chrom, 10972)

Bedienungsart: drehbarer Metallgriff Design: klassisch Druckanschluss: Hochdruck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,87 €
Ø 177 €
176,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,87 €
Ø 177 €
176,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 176,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 10972000, hansgrohe Axor Starck Absperrventil 10972000 Shower... Obadis hansgrohe 10972000, hansgrohe Axor Starck Absperrventil 10972000 Shower... siehe Shop 176,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 185,77 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Starck Fertigset Absperrventil Square Unterputzmodell DN15 /... tennis-peters hansgrohe AXOR Starck Fertigset Absperrventil Square Unterputzmodell DN15 /... 7.0 181,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 188,11 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Starck Absperrventil 10972000 Shower Collection, Absperrventil,... Skybad hansgrohe Axor Starck Absperrventil 10972000 Shower Collection, Absperrventil,... 10-28 Werktage 182,42 € + 9,79 € Versand Gesamt 192,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.87 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 10972000, hansgrohe Axor Starck Absperrventil 10972000 Shower Collection, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 176,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 185,77 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck Fertigset Absperrventil Square Unterputzmodell DN15 / DN20, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 181,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 188,11 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Starck Absperrventil 10972000 Shower Collection, Absperrventil, DN Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 182,42 € + 9,79 € Versand Gesamt 192,21 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Starck UP-Absperrventil, eckig, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Absperrventil Unterputz Axor Starck Fertigset eckige Rosette chrom, neuesbad Angebotsinfo 188,02 € + 7,70 € Versand Gesamt 195,72 € → zum Angebot
Axor Showersolutions Absperrventil 120/120 Unterputz eckig - Chrom - 10972000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 190,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 197,47 € → zum Angebot
AXOR Starck Absperrventil Fertigset, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 194,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
Hansgrohe 10972000, Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Absperrventil Unterputz eckig design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 197,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 204,07 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Starck UP-Absperrventil, eckig, chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 217,02 € Versand kostenfrei Gesamt 217,02 € → zum Angebot
AXOR 10972000, AXOR ShowerSolutions Absperrventil 120/120 Unterputz eckig Chrom, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 219,00 € + 3,62 € Versand Gesamt 222,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Axor Starck Fertigset Absperrventil (Chrom, 10972) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Starck Fertigset Absperrventil (Chrom, 10972)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
drehbarer Metallgriff
klassisch
Hochdruck
Messing
1-Loch-Montage, Wandmontage
Chrom
Absperrventil
DN 15
Axor Starck
Griff und Hülse, Rosette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram