Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz eckig brushed black chrome (36777340) Duschthermostat

• Die Oberfläche ist in gebürstetem Schwarzchrom gehalten.
• Die Bedienelemente umfassen Hansgrohe Select Verbraucherumstellung und SafetyStop Temperaturbegrenzung.
• Der Durchfluss beträgt 32,8 l/min bei 3 bar Fließdruck.
• Die Montageart ist als Unterputz- oder Wandmontage möglich.
• Die Abmessungen betragen 155 mm in Breite und Höhe sowie 45 mm in Länge.
• Das Design stammt von Phoenix Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
831,41 €
Ø 831 €
831,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.129,00 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
831,41 €
Ø 831 €
831,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.129,00 €
ab 831,41 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 831,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat, Highflow, Unterputz, 1 Verbraucher,... tennis-peters hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat, Highflow, Unterputz, 1 Verbraucher,... 2.0 831,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 838,31 € → zum Angebot
• Hansgrohe 36777340, Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz design-in-bad Hansgrohe 36777340, Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz 3-4 Wochen 891,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 898,49 € → zum Angebot
• Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor ShowerSelect ID 36777340 neuesbad Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor ShowerSelect ID 36777340 937,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 944,81 € → zum Angebot
• hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID HF UP, f 1 Verb, z Abg, eck., brush.... contorion hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID HF UP, f 1 Verb, z Abg, eck., brush.... 10 Werktage 944,99 € Versand kostenfrei Gesamt 944,99 € → zum Angebot
Varianten: Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz eckig (36777___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
831.41 €
Ø 1 Mon.
831 €
Tiefstpreis
831 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat, Highflow, Unterputz, 1 Verbraucher, ein ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 831,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 838,31 € → zum Angebot
Hansgrohe 36777340, Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 891,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 898,49 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor ShowerSelect ID 36777340 neuesbad Angebotsinfo 937,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 944,81 € → zum Angebot
hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID HF UP, f 1 Verb, z Abg, eck., brush. bla vc contorion Angebotsinfo 10 Werktage 944,99 € Versand kostenfrei Gesamt 944,99 € → zum Angebot
AXOR 36777340 Thermostat UP Axor ShowerSelect ID - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 965,98 € Versand kostenfrei Gesamt 965,98 € → zum Angebot
AXOR ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz eckig für 1 Funktion und einen Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:45 Uhr.

Testbericht Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz eckig brushed black chrome (36777340)

Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz eckig brushed black chrome (36777340) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz eckig brushed black chrome (36777340) bietet eine perfekte Kombination aus modernem Design und hoher Funktionalität. Mit seiner eleganten Oberfläche in gebürstetem Schwarzchrom fügt sich dieses Duschthermostat nahtlos in jedes Badezimmer ein. Die Unterputzmontage sorgt für eine aufgeräumte Optik, während die hochwertige Verarbeitung von Axor für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit steht.

Hochwertige Materialien und durchdachte Funktionen

Dieses Duschthermostat überzeugt durch seine robusten Materialien und die sorgfältige Verarbeitung. Die Oberfläche in gebürstetem Schwarzchrom ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch pflegeleicht. Die integrierte Thermostatkartusche sorgt für eine konstante Wassertemperatur, während die Hansgrohe SafetyStop Temperaturbegrenzung bei 40° C für zusätzliche Sicherheit sorgt. Der Funktionsumsteller ermöglicht eine einfache Bedienung und die Wandrosette rundet das elegante Design ab.

Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz eckig brushed black chrome (36777340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz eckig brushed black chrome (36777340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed black chrome, schwarz, silber
Duschthermostat
Axor ShowerSelect
1 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Funktionsumsteller, mit Sicherheitssperre bei 40° C, mit Thermostatkartusche, mit Wandrosette
Hansgrohe SafetyStop Temperaturbegrenzung, Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
Chrom, gebürstet
mit Drehgriffen, mit Druckknopf
Phoenix Design
Leistung
32,8 l/min
1 bar
10 bar
Maße & Gewicht
155 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram