Hansgrohe Axor Citterio (34132000) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Anti-Kalk-System - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
405,41 €
Ø 405 €
405,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 545,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
405,41 €
Ø 405 €
405,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 545,98 €
ab 405,41 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 405,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Citterio M 160 2-Loch-Waschtischarmatur 34132000 Ausladung... Skybad hansgrohe Axor Citterio M 160 2-Loch-Waschtischarmatur 34132000 Ausladung... 10-28 Werktage 405,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 415,20 € → zum Angebot
• hansgrohe 34132000, hansgrohe Axor Citterio M 160 2-Loch-Waschtischarmatur... Obadis hansgrohe 34132000, hansgrohe Axor Citterio M 160 2-Loch-Waschtischarmatur... siehe Shop 407,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 416,40 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Citterio M 160 2-Loch Waschtischmischer mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Citterio M 160 2-Loch Waschtischmischer mit lieferbar in 7 Wochen 545,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 552,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
405.41 €
Ø 1 Mon.
405 €
Tiefstpreis
405 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Citterio M 160 2-Loch-Waschtischarmatur 34132000 Ausladung 135mm, mit ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 405,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 415,20 € → zum Angebot
hansgrohe 34132000, hansgrohe Axor Citterio M 160 2-Loch-Waschtischarmatur 34132000 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 407,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 416,40 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio M 2-Loch Waschtischmischer 160 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 410,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 417,87 € → zum Angebot
Axor Citterio M 2-Loch Waschtischmischer 160 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur - Chrom - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 428,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 435,45 € → zum Angebot
Axor - Hansgrohe Citterio M 2-loch Waschtischmischer 160 Mit ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 431,63 € Versand kostenfrei Gesamt 431,63 € → zum Angebot
hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur 160 Axor Citterio M Ausl. 135mm, m Zugst.Abl.Gar., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 436,99 € Versand kostenfrei Gesamt 436,99 € → zum Angebot
AXOR Citterio M 2-Loch Waschtischmischer, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 34132000, Hansgrohe AXOR Citterio M 2-Loch Waschtischmischer 160 Chrom design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 458,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 464,96 € → zum Angebot
Axor 34132000, Axor Citterio M Waschtischarmatur Stehend chrom 34132000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 481,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 488,57 € → zum Angebot
HansGrohe 34132000, Hansgrohe Axor Citterio 2-Loch Waschtischarmatur M Standmodell Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 481,67 € Versand kostenfrei Gesamt 481,67 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Citterio M 160 2-Loch Waschtischmischer mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 545,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 552,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Hansgrohe Axor Citterio (34132000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Citterio (34132000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Ablaufgarnitur
Axor
Axor Citterio
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Anti-Kalk-System, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
Durchfluss
5 l/min
Eigenschaften
Antonio Citterio
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl, Schwall
Maße & Gewicht
135 mm
270 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
2-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram