Axor Citterio E Thermostat 120/120 Unterputz chrom (36702000) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat - Unterputz-Thermostat Features: Temperaturbegrenzung - mit Rückflussverhinderer - mit Sicherheitssperre - mit Thermostatkartusche Oberfläche: Chrom - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
340,66 €
Ø 341 €
340,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
340,66 €
Ø 341 €
340,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,98 €
ab 340,66 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 340,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 36702000, hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36702000 Obadis hansgrohe 36702000, hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36702000 siehe Shop 340,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 349,56 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Citterio E Thermostatmodul Unterputzmodell 12 x 12, 36702000,... tennis-peters hansgrohe AXOR Citterio E Thermostatmodul Unterputzmodell 12 x 12, 36702000,... 7.0 344,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 351,49 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36702000 Unterputz-Thermostat... Skybad hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36702000 Unterputz-Thermostat... 10-28 Werktage 345,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 355,33 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio E Thermostat Unterputz Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio E Thermostat Unterputz lieferbar in 7 Wochen 457,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 464,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Citterio E Thermostat 120/120 Unterputz (36702___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
340.66 €
Ø 1 Mon.
341 €
Tiefstpreis
341 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 36702000, hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36702000 ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 340,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 349,56 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio E Thermostatmodul Unterputzmodell 12 x 12, 36702000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 7.0 344,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 351,49 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36702000 Unterputz-Thermostat 120x120mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 345,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 355,33 € → zum Angebot
Axor Citterio E Thermostat Unterputz - Chrom - 36702000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 361,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 367,95 € → zum Angebot
Axor Citterio E Thermostatmodul Unterputz 12 X 12, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 363,11 € Versand kostenfrei Gesamt 363,11 € → zum Angebot
Hansgrohe 36702000, Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor Citterio E Fertigset chrom, neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 7-15 Tage 366,31 € + 4,04 € Versand Gesamt 370,35 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Citterio E UP-Thermostat 120x120mm, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 368,99 € Versand kostenfrei Gesamt 368,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 36702000, Hansgrohe Thermostat Unterputz AXOR Citterio E, Chrom, DN20, max. design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 384,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 391,00 € → zum Angebot
Axor 36702000, Axor Citterio E Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 36702000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 405,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 412,11 € → zum Angebot
HansGrohe 36702000, hansgrohe Fertigset Axor Citterio E UP-Thermostat 120x120mm, Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 405,21 € Versand kostenfrei Gesamt 405,21 € → zum Angebot
AXOR 36702000, AXOR Citterio E Thermostat 120/120 Unterputz Chrom, 36702000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 409,00 € + -6,13 € Versand Gesamt 402,87 € → zum Angebot
AXOR Citterio E Thermostatmodul Unterputz, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 414,99 € Versand kostenfrei Gesamt 414,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Citterio E Thermostat 120/120 Unterputz chrom (36702000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio E Thermostat 120/120 Unterputz chrom (36702000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschthermostat, Unterputz-Thermostat
Axor Citterio
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Rückflussverhinderer, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
Chrom, glänzend
Drehgriffe
Unterputz-Einbaukörper
Antonio Citterio
Leistung
59 l/min
1,5 bar
1,5 - 5 bar
10 bar
Maße & Gewicht
DN 20
85 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram