Axor Citterio E Grundkörper für Ab- und Umstellventil Trio 120/120 Unterputz (36770180)

Anschluss-Nennweite: DN 20 Montage: Unterputzmontage Produkttyp: Grundkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,70 €
Ø 189 €
188,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,70 €
Ø 189 €
188,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,99 €
ab 188,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Grundkörper für Trio Ab- und Umstellventil Unterputzmodell 12 x12, tennis-peters hansgrohe Grundkörper für Trio Ab- und Umstellventil Unterputzmodell 12 x12, 7.0 188,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 195,60 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Citterio E TRIO Grundkörper 36770180 für Trio Skybad hansgrohe Axor Citterio E TRIO Grundkörper 36770180 für Trio 10-28 Werktage 199,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 209,52 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Citterio E TRIO Grundkörper 36770180 für Trio Obadis hansgrohe Axor Citterio E TRIO Grundkörper 36770180 für Trio 10-28 Werktage 200,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 209,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.7 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Grundkörper für Trio Ab- und Umstellventil Unterputzmodell 12 x12, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 188,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 195,60 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Citterio E TRIO Grundkörper 36770180 für Trio Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 199,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 209,52 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Citterio E TRIO Grundkörper 36770180 für Trio Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 200,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 209,09 € → zum Angebot
Grundkörper Für Trio Ab- Und Umstellventil Unterputz 12 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 202,20 € Versand kostenfrei Gesamt 202,20 € → zum Angebot
Hansgrohe Ab- und Umstellventil Trio Axor Citterio E Grundkörper, 36770180 , neuesbad Angebotsinfo 211,69 € + 7,70 € Versand Gesamt 219,39 € → zum Angebot
hansgrohe Grundk. Axor Citterio E TRIO für Trio UP-Ab-/Umstellventil 120x120mm - Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 225,64 € Versand kostenfrei Gesamt 225,64 € → zum Angebot
hansgrohe Grundk. Axor Citterio E TRIO für Trio UP-Ab-/Umstellventil 120x120mm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 232,99 € Versand kostenfrei Gesamt 232,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Axor Citterio E Grundkörper für Ab- und Umstellventil Trio 120/120 Unterputz (36770180) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio E Grundkörper für Ab- und Umstellventil Trio 120/120 Unterputz (36770180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 20
Unterputzmontage
Grundkörper
3/4“
2 Verbraucher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram