ReAm Melkfett mit Ringelblume Quartett Creme 250 ml Medikament

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Creme Menge: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,42 €
Ø 2 €
2,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,42 €
Ø 2 €
2,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,16 €
ab 2,42 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Melkfett MIT Ringelblume ReAm Quartett C 250 ml medpex Melkfett MIT Ringelblume ReAm Quartett C 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
• Melkfett mit Ringelblume Ream Quartett 250 ML Onfy.de Melkfett mit Ringelblume Ream Quartett 250 ML 1-3 Werktage 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• Melkfett Mit Ringelblume Ream Quartett Creme Apolux Melkfett Mit Ringelblume Ream Quartett Creme 2-3 Werktage 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.42 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Melkfett MIT Ringelblume ReAm Quartett C 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,42 € 9,68 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
Melkfett mit Ringelblume Ream Quartett 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,89 € 11,56 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Melkfett Mit Ringelblume Ream Quartett Creme Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,25 € 13,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Melkfett Mit Ringelblume Ream Quartett Creme Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,36 € 13,44 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
MELKFETT MIT Ringelblume ReAm Quartett Creme 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,40 € 13,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Melkfett Mit Ringelblume Ream Quartett Creme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Melkfett mit Ringelblume ReAm Quartett healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,79 € 15,16 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Melkfett Mit Ringelblume Ream Quartett Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,87 € 15,48 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
Melkfett Mit Ringelblume Ream Quartett Creme apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,98 € 15,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Melkfett Mit Ringelblume Ream Quartett Creme apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Melkfett Mit Ringelblume Ream Quartett Creme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Melkfett MIT Ringelblume ReAm Quartett C 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ReAm Melkfett mit Ringelblume Quartett Creme 250 ml Test

5/5
★★★★★ MELKFETT MIT Ringelblume ReAm Quartett Creme 250 ml Creme
Don Januar 2023

Seit Jahren benutze ich das Melkfett für meinen ganzen Körper und bin davon überzeugt, wie gut es meiner Haut tut. Sogar auf meinem Gesicht, wo ich Mischhaut habe, zeigt es keine negativen Auswirkungen. Im Gegenteil, ich habe das Gefühl, dass es meine Haut sogar verbessert hat. Unreinheiten treten fast gar nicht mehr auf.

Das Melkfett beruhigt meine Haut und ich trage es täglich nach dem Waschen und Rasieren auf. Zwar glänzt mein Gesicht den ganzen Tag, aber das stört mich nicht, da es vor Umwelteinflüssen schützt. Zudem normalisiert sich die Talgproduktion, ohne die Poren zu verstopfen. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Klasse !
J M Januar 2023

Wir haben endlich eine Handcreme gefunden, die schnell einzieht, nicht fettet und langanhaltend pflegt. Der erschwingliche Preis ist ein weiterer Pluspunkt.

5/5
★★★★★ Gutes preis-Leistungsverhältnis !
Anita83 August 2022

Diese Ringelblumencreme dringt sanft in die Haut ein, hinterlässt kaum einen Fettfilm und duftet angenehm nach Blumen. Mit Inhaltsstoffen wie Panthenol und Allantoin ist sie besonders pflegend. Zudem ist sie auch noch erschwinglich!.

5/5
★★★★★ RINGELBLUMEN CREME
Thorai Juli 2022

Endlich eine Handcreme, die hält, was sie verspricht! Die Ringelblumen Creme Ream Quartett von Amazon hat mich überzeugt. Sie zieht schnell ein und hinterlässt meine Hände glatt und geschmeidig. TOP!.

5/5
★★★★★ Verwende das Produkt zur Fuß- /Liegestellenpflege meiner Hunde
Schienengreif Oktober 2018

Vor einigen Jahren hat mein Tierarzt mir dieses Produkt empfohlen und ich bin immer noch begeistert. Es ist preiswert und hält die Pfoten und Liegeflächen meiner Hunde geschmeidig. Manchmal lecken sie es ab, aber das ist kein Problem. Ich benutze es auch für trockene Haut an Ellenbogen und Knien.

Der Preis ist unschlagbar. Solange ich Hunde habe, werde ich immer eine Dose davon im Haus haben.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
Medikament
Creme
250 ml
250
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram