Axe Epic Fresh 3in1 Duschgel & Shampoo (250ml) Duschshampoo

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschshampoo Anwendungsgebiet: für Haut und Haare Für wen: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,25 €
Ø 3 €
2,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,56 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,25 €
Ø 3 €
2,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,56 €
ab 3,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axe Epic Fresh 3in1 Duschgel myTime Axe Epic Fresh 3in1 Duschgel 3,25 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• Axe 3in1 Duschgel & Shampoo, Epic Fresh, 250 ml Amazon Axe 3in1 Duschgel & Shampoo, Epic Fresh, 250 ml 5,05 € Versand kostenfrei Gesamt 5,05 € → zum Angebot
• axe Duschgel Epic Fresh Body, Face and Hair (3 in 1 Shower Gel) - Volume: 250ml Otto axe Duschgel Epic Fresh Body, Face and Hair (3 in 1 Shower Gel) - Volume: 250ml lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,56 € Versand kostenfrei Gesamt 11,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Axe Epic Fresh 3in1 Duschgel ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,25 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Axe 3in1 Duschgel & Shampoo, Epic Fresh, 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,05 € Versand kostenfrei Gesamt 5,05 € → zum Angebot
Axe 3in1 Duschgel & Shampoo, Epic Fresh, 250 ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 5,05 € Versand kostenfrei Gesamt 5,05 € → zum Angebot
axe Duschgel Epic Fresh Body, Face and Hair (3 in 1 Shower Gel) - Volume: 250ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,56 € Versand kostenfrei Gesamt 11,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Axe Epic Fresh 3in1 Duschgel & Shampoo (250ml) Test

5/5
★★★★★ Frischer Duft, der lange hält
Frank M November 2025

Dieses 2‑in‑1 Duschgel überzeugt bei täglicher Nutzung: ideal für schnelle Morgen, reinigt gründlich ohne auszutrocknen und wirkt als Shampoo. Der frische, langanhaltende Duft schenkt den ganzen Tag ein angenehmes Sauberkeitsgefühl. Kompakt und reisefreundlich — perfekt für Sporttasche oder Urlaub. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super 👍🏼
kathrin d September 2025

Sehr kundenfreundlicher Service: Ich bestellte 12×250 ml, erhielt wegen Nichtverfügbarkeit 8×400 ml – prima Lösung! Das Duschgel duftet fantastisch, pflegt angenehm und überzeugt durch Qualität. Wir sind begeistert und werden es regelmäßig nachbestellen. Klare Kaufempfehlung für alle, die hochwertigen Duft und zuverlässige Lieferung schätzen.

4/5
★★★★☆ Riecht geil, macht wach
Lisi März 2025

Dieses Duschgel bietet einen kraftvollen Frische-Kick: tropische Grapefruit trifft auf ein luxuriöses Duscherlebnis – ausgewogen, nicht zu süß, nicht zu herb. Nach der Anwendung fühlt man sich wie nach einem kurzen Mini-Urlaub: erfrischt, wach und energiegeladen. Die Pflege ist leicht und alltagstauglich, ideal für den morgendlichen Start. Ein kleiner Nachteil: Die Flasche ist bei nassen Händen sehr rutschig, ein versehentlicher Grifffehler passiert schnell. Trotzdem macht das Produkt Spaß und ist eine empfehlenswerte Wahl für alle, die ein belebendes Duschgel mit Urlaubsfeeling suchen.

5/5
★★★★★ Duschgel
Amazon Kunde März 2026

Super Duschgel und super Preis. Immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Duschshampoo
Produktmerkmale
für Haut und Haare
Unisex
250 ml
Gel
Flasche
erfrischend
Zertifizierungen
pH-neutral

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram