Avery Zweckform 1311 Wochenbericht A5 quer mit Blaupapier 2x50 Blatt Finanzdokumente

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das praktische A5-Querformat (210 x 148 mm) ermöglicht übersichtliche Einträge und passt perfekt in gängige Ablagesysteme.
• Mit 2 x 50 Blatt pro Buch bietet es ausreichend Kapazität für detaillierte wöchentliche Finanzaufzeichnungen.
• Das integrierte Blaupapier gewährleistet automatisch eine Kopie jedes Eintrags für zuverlässige Doppeldokumentation.
• Die Kombination aus gelbem und weißem Papier erleichtert die visuelle Unterscheidung zwischen Original und Durchschlag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
ab 4,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform 1311, AVERY Zweckform Wochenbericht Formularbuch 1311, 1 St. bueroshop24 AVERY Zweckform 1311, AVERY Zweckform Wochenbericht Formularbuch 1311, 1 St. Sofort lieferbar 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Avery Zweckform 1311, AVERY Zweckform Wochenbericht Formularbuch 1311 Mindfactory Avery Zweckform 1311, AVERY Zweckform Wochenbericht Formularbuch 1311 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
• Avery Zweckform 1311, Avery Zweckform Wochenbericht Wichmann Avery Zweckform 1311, Avery Zweckform Wochenbericht 2 Tag(e) 5,87 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 1311 Wochenbericht (A5 quer, mit 2 Blatt Blaupapier, von Amazon AVERY Zweckform 1311 Wochenbericht (A5 quer, mit 2 Blatt Blaupapier, von Auf Lager 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform 1311, AVERY Zweckform Wochenbericht Formularbuch 1311, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Avery Zweckform 1311, AVERY Zweckform Wochenbericht Formularbuch 1311 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
Avery Zweckform 1311, Avery Zweckform Wochenbericht Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,87 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Wochenbericht 1311 DIN A5 quer Perforiert N/A 50 Blatt Viking Angebotsinfo 6,89 € + 3,89 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Avery Zweckform Wochenberichte Nr. 1311 Schäfer Shop Angebotsinfo 8,08 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Zweckform Avery 1311 Wochenbericht A5 quer 2x50Bl. bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,10 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 1311 Wochenbericht (A5 quer, mit 2 Blatt Blaupapier, von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,15 € 0.16 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 1311 Wochenbericht (A5 quer, mit 2 Blatt Blaupapier, von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,15 € 0.16 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Avery Zweckform Formularbuch »Wochenbericht« gelb, 21x14.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 1311, AVERY Zweckform Wochenbericht Formularbuch 1311 - 2 x 50 Blatt playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Wochenbericht Formularbuch 1311 - 2 x 50 Blatt Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 1311, AVERY Zweckform Wochenbericht Formularbuch 1311, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Avery Zweckform 1311 Wochenbericht A5 quer mit Blaupapier 2x50 Blatt

Avery Zweckform 1311 Wochenbericht A5 quer mit Blaupapier 2x50 Blatt für effiziente Arbeitsdokumentation

Optimieren Sie Ihre wöchentliche Berichterstattung mit diesem professionellen Dokumentationssystem. Der strukturierte Wochenbericht ermöglicht eine präzise und übersichtliche Erfassung Ihrer Arbeitsleistungen. Durch sein durchdachtes Layout unterstützt er Sie dabei, Ihre Tätigkeiten effizient zu protokollieren und relevante Informationen auf einen Blick zu erfassen. Das integrierte Blaupapier gewährleistet zudem eine zuverlässige Kopie Ihrer Einträge, was besonders für Archivierungszwecke und die Weitergabe an Vorgesetzte oder Kunden von Vorteil ist.

Strukturierte Erfassung steigert Ihre Produktivität

Dieses Dokumentationssystem bietet Ihnen eine klar gegliederte Vorlage zur systematischen Erfassung Ihrer wöchentlichen Aktivitäten. Die vorgedruckten Felder leiten Sie durch die Berichterstattung und stellen sicher, dass keine wichtigen Informationen vergessen werden. Durch die übersichtliche Struktur sparen Sie wertvolle Zeit bei der Erstellung Ihrer Berichte und können sich auf die wesentlichen Inhalte konzentrieren. Die effiziente Gestaltung ermöglicht es Ihnen, Ihre Arbeitsabläufe zu optimieren und Ihre Leistungen transparent darzustellen.

Avery Zweckform 1311 Wochenbericht A5 quer mit Blaupapier 2x50 Blatt Test

5/5
★★★★★ Wochenbericht mit Materialverbauch, alles was man braucht auf der Baustelle
Lisa M Oktober 2025

Sehr praktisch: Für unsere Malerarbeiten benötigten wir einen Wochenrapport, da tägliche Berichte bei großen Baustellen mit vielen Stundenläufen mühsam sind und viel Papier verbrauchen. Wichtig war, dass der Materialverbrauch direkt erfasst werden kann. Mein Mann, der recht groß schreibt, muss etwas quetschen, ansonsten sind wir mit dem Rapport sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Alles gut
Mevludin Februar 2024

Super 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell und problemlos
Malermeister O Dezember 2023

Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Amir B August 2023

Schnell Lieferung, normal PreisAlles korrekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
gelb, weiß
210 x 148 mm
Papier
2 x 50 Blatt/Buch
Finanzdokumente
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram