Audio Pro C10 MkII W wireless Multiroom-Lautsprecher in Grau Bluetooth Lautsprecher

• Das 2.0 Stereo-System liefert kraftvollen HiFi-Sound mit präziser Klangwiedergabe für anspruchsvolle Hörerlebnisse.
• Kabellose Multiroom-Technologie ermöglicht die Vernetzung mehrerer Räume für synchrone Musikwiedergabe im ganzen Zuhause.
• Vielseitige Funkübertragung via Bluetooth, WLAN, AirPlay und AirPlay 2 garantiert nahtlose Kompatibilität mit allen gängigen Geräten.
• Die moderne Smart Speaker-Funktion bietet komfortable Streaming-Optionen und intelligente Steuerungsmöglichkeiten für maximalen Bedienkomfort.
• Elegantes graues Design fügt sich dezent in jede Wohnumgebung ein und kombiniert hochwertige Verarbeitung mit zeitloser Ästhetik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
349,00 €
Ø 372 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
349,00 €
Ø 372 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
ab 349,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C10 MKII W /Stück Streaming-Lautsprecher grau Euronics C10 MKII W /Stück Streaming-Lautsprecher grau sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Audio Pro C10 MKII W Wireless-Mulitiroom-Lautsprecher, grau Hifisound Audio Pro C10 MKII W Wireless-Mulitiroom-Lautsprecher, grau 2-3 Werktage 372,00 € Versand kostenfrei Gesamt 372,00 € → zum Angebot
• Audio Pro C10 MKII W Grau Amazon Marketplace Audio Pro C10 MKII W Grau Auf Lager 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
• Audio Pro Audio Pro C10 MKII W - Grau Multiroom-Lautsprecher Otto Audio Pro Audio Pro C10 MKII W - Grau Multiroom-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,89 € → zum Angebot
Varianten: Audio Pro C10 MkII W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
372 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
C10 MKII W /Stück Streaming-Lautsprecher grau ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Audio Pro C10 MKII W Wireless-Mulitiroom-Lautsprecher, grau Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 372,00 € Versand kostenfrei Gesamt 372,00 € → zum Angebot
Audio Pro C10 MkII W, Audio Pro C10 MkII W wireless Multiroom-Lautsprecher in Grau visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 2 verfügbar.... 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Audio Pro C10 MkII W, Audio Pro C10 MkII W wireless Multiroom-Lautsprecher in Grau, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Audio Pro Audio Pro C10 MKII W - Grau Multiroom-Lautsprecher Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,89 € → zum Angebot
Audio Pro APC102WG, Audio Pro C10 MKII W - Grau Kaufland Mediadeal Angebotsinfo 3-4 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Audio Pro C10 MKII W Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Audio Pro C10 MKII W Wireless Multiroom-Lautsprecher (grau) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Multiroom Lautsprecher, Audio Pro C10 MkII W, 80W, AirPlay 2, Grau, NEU horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Audio Pro C10 MkII W wireless Multiroom-Lautsprecher in Grau

Audio Pro C10 MkII W wireless Multiroom-Lautsprecher in Grau für mühelosen Hörgenuss

Erleben Sie kraftvollen Stereoklang in jedem Raum Ihres Zuhauses. Der Bluetooth Lautsprecher vereint elegantes skandinavisches Design mit durchdachter Wireless-Technologie. Dank AirPlay 2 Unterstützung streamen Sie Ihre Lieblingsmusik direkt vom iPhone, iPad oder Mac – ohne Kabel, ohne Kompromisse. Das 2.0 Stereo System liefert ausgewogene Höhen und präzise Bässe, die selbst anspruchsvolle Hörer begeistern.

Flexible Multiroom-Funktionen für Ihr ganzes Zuhause

Verbinden Sie mehrere Lautsprecher zu einem nahtlosen Multiroom-System und genießen Sie synchrone Musikwiedergabe in allen Räumen. Der WLAN Lautsprecher integriert sich mühelos in Ihr bestehendes Netzwerk und ermöglicht komfortable Steuerung per Smartphone. Ob Dinner-Party im Esszimmer oder entspannter Abend auf der Terrasse – das Gerät passt sich flexibel Ihren Hörgewohnheiten an. Die drahtlose Übertragung garantiert dabei stets kristallklare Audioqualität ohne störende Verbindungsabbrüche.

Audio Pro C10 MkII W wireless Multiroom-Lautsprecher in Grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Audio Pro C10 MkII W wireless Multiroom-Lautsprecher in Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, Smart Speaker, WLAN Lautsprecher
grau
Eigenschaften
2.0 Stereo
grau
Konnektivität
AirPlay, AirPlay 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram