Audio Pro A15 W portabler, spritzwasserfester Multiroom-Lautsprecher in Schwarz Test Bluetooth Lautsprecher
- Das 2.0 Stereo-System liefert kraftvollen HiFi-Sound für authentisches Klangerlebnis in jedem Raum.
- Die spritzwassergeschützte Bauweise ermöglicht flexiblen Einsatz im Garten, Wohnzimmer und als Multiroom-Lösung.
- Mit AirPlay 2, Bluetooth und WLAN bietet das Gerät maximale Streaming-Flexibilität für alle Audioquellen.
- Der integrierte Akku ermöglicht kabellosen Betrieb und sorgt für uneingeschränkte Mobilität überall.
- Die praktische App-Steuerung gewährleistet komfortable Bedienung und nahtlose Integration ins Smart-Home-System.
-
Günstigster Preis
Audio Pro A15 W (WiiM Edition) Wireless-Mulitiroom-Lautsprecher, schwarz
2-3 Werktage
365,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 365,00 €
→ zum Angebot
-
Audio Pro A15 W Schwarz Lautsprecher lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
-
Audio Pro A15 W spritzwasserfester Multiroom-Lautsprecher (schwarz)
sofort Lieferbar
399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,00 €
→ zum Angebot
-
Audio Pro A15W Tragbarer kabelloser Multiroom Lautsprecher - 40W Class-D...
Auf Lager
399,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,90 €
→ zum Angebot
Audio Pro A15 W portabler, spritzwasserfester Multiroom-Lautsprecher in Schwarz Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Audio Pro A15 W portabler, spritzwasserfester Multiroom-Lautsprecher in Schwarz für grenzenlosen Musikgenuss
Erleben Sie Musikfreiheit ohne Kompromisse – der Bluetooth Lautsprecher verbindet herausragende Klangqualität mit maximaler Flexibilität. Ob im Wohnzimmer, auf der Terrasse oder im Garten: Dank Akkubetrieb und spritzwassergeschütztem Gehäuse genießen Sie Ihre Lieblingsmusik überall. Das 2.0 Stereo System liefert raumfüllenden Sound, während die vielseitigen Übertragungswege via WLAN, Bluetooth und AirPlay 2 höchste Konnektivität garantieren. Die intuitive App-Steuerung macht die Bedienung zum Kinderspiel und ermöglicht die nahtlose Integration in Ihr bestehendes Multiroom-System.
Vielseitige Konnektivität für jeden Anspruch
Der WLAN Lautsprecher bietet Ihnen drei professionelle Übertragungswege, die sich perfekt an Ihre Nutzungsgewohnheiten anpassen. Streamen Sie hochauflösende Musik über Ihr Heimnetzwerk, verbinden Sie Apple-Geräte problemlos via AirPlay 2 oder nutzen Sie die unkomplizierte Bluetooth-Verbindung für spontane Musikmomente. Die Multiroom-Fähigkeit verwandelt Ihr Zuhause in eine vernetzte Klanglandschaft, in der Sie verschiedene Räume synchron oder individuell beschallen. Die durchdachte App-Steuerung verschafft Ihnen jederzeit volle Kontrolle über Lautstärke, Klangeinstellungen und Quellenauswahl – bequem vom Smartphone aus.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Audio Pro A15 W portabler, spritzwasserfester Multiroom-Lautsprecher in Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen