ASUSTOR Lockerstor 4RD AS6504RD NAS Server

Abmessungen (HxBxT): 44 x 439 x 515 mm Anschlüsse: 2 x 1GbE RJ-45 - 2 x 2.5GbE RJ-45 - 4 x USB 3.0 Anzahl Festplatten (maximal): 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.641,13 €
Ø 1.650 €
1.516,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.422,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.641,13 €
Ø 1.650 €
1.516,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.422,55 €
ab 1.641,13 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.516,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUSTOR Enterprise NAS AS6504RD 4-Bay + Rail (90-AS6504RD2-ME30) Jacob Elektronik ASUSTOR Enterprise NAS AS6504RD 4-Bay + Rail (90-AS6504RD2-ME30) 1.641,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.641,13 € → zum Angebot
• NAS ASUSTOR AS6504RD 0/4HDD 1U Rack Amazon Marketplace NAS ASUSTOR AS6504RD 0/4HDD 1U Rack Auf Lager 1.881,12 € + 15,00 € Versand Gesamt 1.896,12 € → zum Angebot
• Asustor NAS-Server Otto Asustor NAS-Server lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.422,55 € Versand kostenfrei Gesamt 2.422,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1641.13 €
Ø 1 Mon.
1.650 €
Tiefstpreis
1.517 €
Preisalarm aktivieren
ASUSTOR Enterprise NAS AS6504RD 4-Bay + Rail (90-AS6504RD2-ME30) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.641,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.641,13 € → zum Angebot
Asustor 90-AS6504RD2-ME30, Asustor Lockerstor 4RD NAS 4-Bay Intel Atom C3538 CPU, 8GB nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.735,58 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.743,57 € → zum Angebot
Asustor Lockerstor 4RD NAS 4-Bay Intel Atom® C3538 CPU, 8GB DDR4 RAM, 0/4 2.5"/3.5" Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.735,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.735,58 € → zum Angebot
Asustor 90-AS6504RD2-ME30, Asustor Enterprise NAS AS6504RD 4-Bay + Rail Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.771,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.771,18 € → zum Angebot
ASUSTOR AS6504RD+RAIL, ASUSTOR Lockerstor 4RD AS6504RD - NAS Server proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 21-23 Tage Lieferzeit 1.772,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.778,85 € → zum Angebot
Asustor 90-AS6504RD2-ME30, Asustor Lockerstor 4RD AS6504RD - NAS-Server - 4 Schächte barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.779,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.779,65 € → zum Angebot
ASUSTOR Enterprise NAS AS6504RD 4-Bay + Rail 90-AS6504RD2-ME30 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.816,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.816,50 € → zum Angebot
ASUSTOR 90-AS6504RD2-ME30, Asustor Lockerstor 4RD AS6504RD - NAS-Server 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 1.817,78 € + -9,09 € Versand Gesamt 1.808,69 € → zum Angebot
Asustor 90-AS6504RD2-ME30, Asustor Enterprise NAS AS6504RD 4-Bay + Rail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.823,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.823,37 € → zum Angebot
NAS ASUSTOR AS6504RD 0/4HDD 1U Rack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.881,12 € + 15,00 € Versand Gesamt 1.896,12 € → zum Angebot
ASUSTOR AS6504RD+Rail NAS System 4-Bay Atom C3538 2x Netzteil CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.882,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.889,85 € → zum Angebot
ASUSTOR AS6504RD+Rail NAS System 4-Bay Atom C3538 2x Netzteil Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.882,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.889,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASUSTOR Lockerstor 4RD AS6504RD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUSTOR Lockerstor 4RD AS6504RD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
44 x 439 x 515 mm
2 x 1GbE RJ-45, 2 x 2.5GbE RJ-45, 4 x USB 3.0
4
redundante Stromversorgung
Gigabit 10/100/1000
schwarz
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
horizontal
HDD, SSD
vorne
1HE, Rackmount
9,3 kg
2
40
aktiv
Wake-on-LAN
4-Bay NAS, NAS-Gehäuse
Intel Atom C3538
Quad-Core
8 GB
DDR4
128 GB
4
1
1, 10, 5, 6, JBOD, Single Disk
Asustor Lockerstor
65 Watt
42,4 Watt
2.100 MHz
Heimanwender
SATA III
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram