Assos Mille GT Jersey S11 bronze ash Radtrikot kurzarm
- Das Trikot ist aus atmungsaktivem Material gefertigt, das für eine optimale Belüftung sorgt.
- Es verfügt über einen durchgehenden Frontreißverschluss, der das An- und Ausziehen erleichtert.
- Der verlängerte Rücken bietet zusätzlichen Komfort und Schutz.
- Die Zipp-Off-Funktion ermöglicht eine schnelle Anpassung an wechselnde Temperaturen.
- Das Trikot bietet UV-Schutz für sonnige Tage.
- Die enganliegende Passform sorgt für eine perfekte Anpassung an den Körper.
-
Günstigster Preis
Assos MILLE GT Jersey S11 - Bronze Ash - M
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
89,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 95,40 €
→ zum Angebot
-
Assos 11.20.373, Assos Herren Radtrikot MILLE GT DRYLITE JERSEY S11 S braun
auf Lager
93,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 98,94 €
→ zum Angebot
-
Assos FS0046054.00002, Assos MILLE GT Jersey S11 bronze ash - M
lagernd, 3-4 Werktage
134,90 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 140,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: M
Größe: S
Assos Mille GT Jersey S11 bronze ash: Perfekte Wahl für Frühling und Sommer
Das Assos Mille GT Jersey S11 bronze ash ist die ideale Wahl für Radsportler, die Wert auf Qualität und Komfort legen. Dieses kurzärmelige Rennrad-Trikot in der Farbe Beige ist speziell für Herren konzipiert und bietet eine enganliegende Passform, die sich perfekt an den Körper anpasst. Mit seinem durchgehenden Frontreißverschluss und dem V-Ausschnitt ist es nicht nur funktional, sondern auch stilvoll.
Atmungsaktives Material für maximalen Komfort
Das Trikot besteht aus atmungsaktivem Material, das für eine optimale Belüftung sorgt und Sie auch bei intensiven Fahrten kühl hält. Die unifarbene Gestaltung und der verlängerte Rücken bieten zusätzlichen Komfort und Schutz. Egal, ob Sie auf einer langen Tour oder einem kurzen Sprint unterwegs sind, dieses Trikot bietet Ihnen die Unterstützung, die Sie benötigen.
Assos Mille GT Jersey S11 bronze ash Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Assos Mille GT Jersey S11 bronze ash? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen