Assos Dyora R Bib Shorts S11 green

Produkttyp: Bib Shorts Farbe: grün - schwarz Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
166,99 €
Ø 178 €
142,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
166,99 €
Ø 178 €
142,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 166,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Assos 12-10-292-6Q-X, Assos Dyora R S11 Bib-Trägerhose mit Polster Damen Edge... Bikable Assos 12-10-292-6Q-X, Assos Dyora R S11 Bib-Trägerhose mit Polster Damen Edge... 1-2 Werktage 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
• Assos 12.10.292-6Q-XS, Assos Damen Dyora R S11 Bib kurz (Größe XS, oliv)... Bergzeit Assos 12.10.292-6Q-XS, Assos Damen Dyora R S11 Bib kurz (Größe XS, oliv)... Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
• Assos DYORA R Bib Shorts S11 - Edge Green - XL BMO Bike-Mailorder Assos DYORA R Bib Shorts S11 - Edge Green - XL auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 185,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 190,95 € → zum Angebot
• ASSOS 12.10.292.6Q.XL, ASSOS - Women's Dyora R Bib Shorts S11 - Radhose Gr XL... Bergfreunde ASSOS 12.10.292.6Q.XL, ASSOS - Women's Dyora R Bib Shorts S11 - Radhose Gr XL... 2 - 3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Assos Dyora R Bib Shorts S11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.99 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Assos 12-10-292-6Q-X, Assos Dyora R S11 Bib-Trägerhose mit Polster Damen Edge Green ✓ Bester Preis Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
Assos 12.10.292-6Q-XS, Assos Damen Dyora R S11 Bib kurz (Größe XS, oliv) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
Assos 12.10.292-6Q-XL, Assos Damen Dyora R S11 Bib kurz (Größe XL, oliv) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
Assos 12.10.292-6Q-XXL, Assos Damen Dyora R S11 Bib kurz (Größe XXL, oliv) female Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
Assos 12.10.292-6Q-L, Assos Damen Dyora R S11 Bib kurz (Größe L, oliv) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
Assos Damen Dyora R S11 Bib kurz Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
Assos DYORA R Bib Shorts S11 - Edge Green - XL Größe: XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 185,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 190,95 € → zum Angebot
Assos DYORA R Bib Shorts S11 - Edge Green - 2XL Größe: XXL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 185,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 190,95 € → zum Angebot
Assos DYORA R Bib Shorts S11 - Edge Green - L Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 185,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 190,95 € → zum Angebot
Assos DYORA R Bib Shorts S11 - Edge Green - M Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 189,39 € + 5,50 € Versand Gesamt 194,89 € → zum Angebot
ASSOS 12.10.292.6Q.XL, ASSOS - Women's Dyora R Bib Shorts S11 - Radhose Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
ASSOS 12.10.292.6Q.2XL, ASSOS - Women's Dyora R Bib Shorts S11 - Radhose Gr XXL grau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Assos Dyora R Bib Shorts S11 green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Assos Dyora R Bib Shorts S11 green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bib Shorts
Damen
grün, schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Leder, Polyamid, Stretch
UV-Schutz, wasserabweisend
Kompression, atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
enganliegend
Rennrad
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen, mit Einsatz, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram