ASRock 4X4 Box-4800U Mainboard

RAM Typ: DDR4 Speichertakt: 3.200 MHz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
391,95 €
Ø 445 €
391,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
391,95 €
Ø 445 €
391,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,52 €
ab 391,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 391,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASRock 90PXG7K0-P0EAY100, ASRock Industrial 4X4 BOX-4800U - Barebone ITboost ASRock 90PXG7K0-P0EAY100, ASRock Industrial 4X4 BOX-4800U - Barebone Lieferzeit: 1-3 Werktage 391,95 € + 10,71 € Versand Gesamt 402,66 € → zum Angebot
• ASRock 4X4 BOX-4800U schwarz 1,8 GHz Amazon ASRock 4X4 BOX-4800U schwarz 1,8 GHz Auf Lager 420,74 € Versand kostenfrei Gesamt 420,74 € → zum Angebot
• Asrock 4X4 BOX-4800U Barebone-PC Otto Asrock 4X4 BOX-4800U Barebone-PC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 435,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 439,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
391.95 €
Ø 1 Mon.
445 €
Tiefstpreis
392 €
Preisalarm aktivieren
ASRock 90PXG7K0-P0EAY100, ASRock Industrial 4X4 BOX-4800U - Barebone ✓ Bester Preis ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 391,95 € + 10,71 € Versand Gesamt 402,66 € → zum Angebot
ASRock 90PXG7K0-P0EAY100, ASRock 4X4 BOX-4800U Series AMD Ryzen Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 394,73 € Versand kostenfrei Gesamt 394,73 € → zum Angebot
Asrock 90PXG7K0-P0EAY100, Asrock Industrial 4X4 BOX-4800U - 90PXG7K0-P0EAY100 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 394,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 401,68 € → zum Angebot
ASRock 90PXG7K0-P0EAY100, ASRock Industrial 4x4 BOX (90PXG7K0-P0EAY100) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 394,79 € Versand kostenfrei Gesamt 394,79 € → zum Angebot
ASRock 90PXG7K0-P0EAY100, ASRock Industrial 4X4 BOX-4800U - Embedded Box PC - Ryzen 7 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 399,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 405,80 € → zum Angebot
ASRock 90PXG7K0-P0EAY100, ASRock Barebone 4X4 BOX-4800U AMD Ryzen 7 4800U 4.2GHz AMD Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 404,80 € Versand kostenfrei Gesamt 404,80 € → zum Angebot
ASRock 90PXG7K0-P0EAY100, ASRock Industrial 4X4 BOX-4800U arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 408,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 415,64 € → zum Angebot
Asrock 90PXG7K0-P0EAY100, Asrock 4X4 BOX 4800U (D) NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 410,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 416,59 € → zum Angebot
ASRock 4X4 BOX-4800U schwarz 1,8 GHz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 420,74 € Versand kostenfrei Gesamt 420,74 € → zum Angebot
ASRock 4X4 BOX-4800U schwarz 1,8 GHz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 420,74 € Versand kostenfrei Gesamt 420,74 € → zum Angebot
Asrock 4X4 BOX-4800U Barebone-PC Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 435,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 439,95 € → zum Angebot
ASROCK Barebone-PC "4X4 BOX-4800U", ohne farbbezeichnung, B:13,8cm H:12cm T:22,5cm, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 435,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 440,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASRock 4X4 Box-4800U Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASRock 4X4 Box-4800U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bastler
Barebone
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR4
3.200 MHz
2
64 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Shared Memory
AMD Ryzen 7 4800U
I/O-Schnittstellen & Peripherie
2 x USB 2.0
DisplayPort, HDMI
1 x Kopfhörer, 1 x Mikrofon, 1 x USB 3.0, 2 x USB 3.1 Type-C
Massenspeicher & Schnittstellen
ohne
Maße & Gewicht
11 cm
11,8 cm
4,8 cm
Netzwerk & Kommunikation
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
Bluetooth 5.0
IEEE 802.11ac
Bluetooth, LAN, W-LAN
Spannungsversorgung & Kühlung
Wechselstrom 120/230 V
Weitere Daten
ohne Betriebssystem
AMD Radeon Graphics
Barebone
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram