Asics SKY ELITE FF 3 white/morganite Volleyballschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: natur - weiß Für wen: Damen - Herren - Mädchen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - stabilität
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
133,95 €
Ø 130 €
125,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
133,95 €
Ø 130 €
125,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,76 €
ab 133,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics SKY Elite FF 3 Damen Volleyballschuhe, weiß, Größe 38 4571633354182 sport2000 Asics SKY Elite FF 3 Damen Volleyballschuhe, weiß, Größe 38 4571633354182 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• ASICS Damen Volleyballschuhe SKY ELITE FF 3 intersport ASICS Damen Volleyballschuhe SKY ELITE FF 3 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 153,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 157,85 € → zum Angebot
• ASICS Sky Elite FF 3 Sneaker Amazon Marketplace ASICS Sky Elite FF 3 Sneaker 163,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 167,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Asics SKY Elite FF 3 Damen Volleyballschuhe, weiß, Größe 38 4571633354182 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
ASICS Damen Volleyballschuhe SKY ELITE FF 3 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 153,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 157,85 € → zum Angebot
ASICS Sky Elite FF 3 Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 163,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 167,75 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:04 Uhr.

Asics SKY ELITE FF 3 white/morganite Test

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Amazon Kunde Dezember 2025

Super schöne Schuhe aber leider zu klein/ eng. Breite Füße passen nicht in die Schuhe. Vielleicht größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
natur, weiß
Damen, Herren, Mädchen
atmungsaktiv, dämpfend, stabilität
Volleyballschuhe
dämpfend
mit Schnürung
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram