Asics GT-2000 14 (1011C056) black/graphite grey Lightweight Trainer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lightweight Trainer Für wen: Herren Einsatzbereich: Bahn - Training
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
103,95 €
Ø 109 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
103,95 €
Ø 109 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,90 €
ab 103,95 €
78 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz PassaSports ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• ASICS 1011C056-002, ASICS GT-2000 14 Stabilitätsschuh Herren-schwarz, schwarz, jogging-point ASICS 1011C056-002, ASICS GT-2000 14 Stabilitätsschuh Herren-schwarz, schwarz, 2-3 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Asics 1011C056002, Asics - GT-2000 14 - Runningschuhe US 10 | EU 44 schwarz/grau Bergfreunde Asics 1011C056002, Asics - GT-2000 14 - Runningschuhe US 10 | EU 44 schwarz/grau 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
• Asics Asics GT-2000 14 Laufschuhe Herren Schuhe Laufschuh Verstärkte Ferse Otto Asics Asics GT-2000 14 Laufschuhe Herren Schuhe Laufschuh Verstärkte Ferse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Varianten: Asics GT-2000 14 (1011C056)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.95 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
48 1/2
49
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 43 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz Größe: 46 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz Größe: 48 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS GT-2000 14 Herren Schwarz Größe: 41 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ASICS 1011C056-002, ASICS GT-2000 14 Stabilitätsschuh Herren-schwarz, schwarz, Größe: 41 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asics GT-2000 14 (1011C056) black/graphite grey Test

5/5
★★★★★ Passform und Stabilität beim laufen
M. D April 2026

Wie gewohnte Form und Stabilität beim laufen. Gt 2000 ist und bleibt mein Allrounder. Ich hatte bereits 5 Vorgänger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seit langem keinen so guten Schuh getragen, er passt sich perfekt an, stützt und federt super
Amazon Kunde Februar 2026

Bester Laufschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Herren
Lightweight Trainer
schwarz
Ausstattung
Überpronation
Eigenschaften
Asphalt
Schaumstoff
ASICS+
Schaumstoff
dämpfend
FF BLAST PLUS ECO, FF Blast, FF Blast +, GEL, PureGEL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram