ASA Grande Auflaufform rechteckig, Steinzeug, nude, 36x26cm (40542315)
Produkttyp: Auflaufform - Gratinform - Souffléform
Herdarten: Mikrowelle - mikrowellengeeignet
Farbe: beige
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ASA Selection Grande Auflaufform rechteckig Nude 36x26x7,5cm
Auf Lager
36,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,59 €
→ zum Angebot
-
ASA SELECTION Auflaufform GRANDE, B 36 x T 26 cm, Beige, Creme, Steingut,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
-
ASA Auflaufform rechteckig nude 36cm
10 Tage
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.
ASA Grande Auflaufform rechteckig, Steinzeug, nude, 36x26cm (40542315) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASA Grande Auflaufform rechteckig, Steinzeug, nude, 36x26cm (40542315)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Auflaufform, Gratinform, Souffléform
Ausstattung & Eigenschaften
Herdarten
Mikrowelle, mikrowellengeeignet
Design
Farbe
beige
Form
rechteckig
Material & Eigenschaften
Material
Steinzeug
Materialeigenschaften
spülmaschinengeeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen