Riess Auflaufform rechteckig 36 cm blau

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Auflaufform Farbe: blau Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,33 €
Ø 66 €
61,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,33 €
Ø 66 €
61,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,70 €
ab 66,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riess Auflaufform Classic Pastell, Emaille, 36x21,5 cm / h: 5,8 cm Otto Riess Auflaufform Classic Pastell, Emaille, 36x21,5 cm / h: 5,8 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,28 € → zum Angebot
• Riess 0435-006, Riess Classic Pastell Auflaufform 36 x 21,5 cm blau - Emaille Butch Riess 0435-006, Riess Classic Pastell Auflaufform 36 x 21,5 cm blau - Emaille 1-3 Werktage 66,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,28 € → zum Angebot
• Riess, 0435-006, Auflaufform 36x21cm, BUNT PASTELL, Emaille, Vol. (rec.): 3,2... Amazon Marketplace Riess, 0435-006, Auflaufform 36x21cm, BUNT PASTELL, Emaille, Vol. (rec.): 3,2... Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.33 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Riess Auflaufform Classic Pastell, Emaille, 36x21,5 cm / h: 5,8 cm ✓ Bester Preis Otto Butch GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,28 € → zum Angebot
Riess 0435-006, Riess Classic Pastell Auflaufform 36 x 21,5 cm blau - Emaille Butch Butch.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,28 € → zum Angebot
Riess, 0435-006, Auflaufform 36x21cm, BUNT PASTELL, Emaille, Vol. (rec.): 3,2 Liter, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Riess 0435-006, RIESS Auflaufform CLASSIC Pastell Blau hellblau Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 71,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Riess Auflaufform hellblau 36cm Liv Emaille Liv Emaille Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 73,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.

Riess Auflaufform rechteckig 36 cm blau Test

5/5
★★★★★ Riess Qualität..
krami Juni 2021

Was soll man da sagen. Seit jeher ist Riess tolles Geschirr und hat sich bis heute nicht geändert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nicht unser erstes Riess Produkt
SF Mai 2020

Tolle Produkte! Wir haben schon einige und bestimmt kommen noch einige dazu!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Auflaufform
Christine R November 2020

Die Auflaufform gefällt mir sehr gut und das Material ist perfekt. Das einzige was mich ein wenig stört ist die geringe Höhe daher vergebe ich nur 4 von 5 Sternen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auflaufform
Weitere Eigenschaften
blau
rechteckig
Induktionsherd
kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram