Artdeco Rich Treatment Foundation 21 delicious cinnamon (20 ml)

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,23 €
Ø 11 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,23 €
Ø 11 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,51 €
ab 11,23 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 485.21, ARTDECO Rich Treatment Foundation 21 delicious cinnamon Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 485.21, ARTDECO Rich Treatment Foundation 21 delicious cinnamon Lieferung in 1-3 Werktagen 11,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• ARTDECO Rich Treatment Foundation 21 delicious cinnamon basler-beauty.de ARTDECO Rich Treatment Foundation 21 delicious cinnamon Lieferung in 1-3 Werktagen 11,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• ARTDECO Rich Treatment Foundation - Flüssige wasserfeste Creme Foundation - 1... Amazon Marketplace ARTDECO Rich Treatment Foundation - Flüssige wasserfeste Creme Foundation - 1... Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• ARTDECO Foundation Rich Treatment Foundation Makeup 21 Delicious Cinnamon Otto ARTDECO Foundation Rich Treatment Foundation Makeup 21 Delicious Cinnamon lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 22,72 € Versand kostenfrei Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Rich Treatment Foundation (20 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.23 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Rich Treatment Foundation 21 delicious cinnamon ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
ARTDECO 485.21, ARTDECO Rich Treatment Foundation 21 delicious cinnamon Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,23 € 561.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
ARTDECO Rich Treatment Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Artdeco Rich Treatment Foundation (21 Delicious Cinnamon) 20 ml, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,40 € 670 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Artdeco Rich Treatment Foundation 21 delicious cinnamon 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,12 € Versand kostenfrei Gesamt 14,12 € → zum Angebot
Artdeco Rich Treatment Foundation 21 Delicious Cinnamon 20 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,29 € 714.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Rich Treatment Foundation Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,96 € 748,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
Artdeco Rich Treatment 21 Delicious Cinnamon 20ml Foundation Beige Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 15,99 € 799.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
ARTDECO Rich Treatment Foundation - Flüssige wasserfeste Creme Foundation - 1 x 20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Artdeco Rich Treatment Foundation, 21 delicious cinnamon, Grundpreis: € 945,- / Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 18,90 € 945 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
ARTDECO Rich Treatment Foundation - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € 997,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Rich Treatment Foundation von ARTDECO Nr. 21 - delicious cinnamon ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € 997.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Rich Treatment Foundation 21 delicious cinnamon (20 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Foundation
J.K. November 2023

Nachdem ich eine teurere von Sensai hatte, habe ich mich nach der Bewertung für diese entschieden. Auch wenn ich zwei Farben mischen muss, war dies bei dem teureren Produkt genauso. Werde definitiv dabei bleiben und keinen Unterschied feststellen.

5/5
★★★★★ Toll auch bei empfindlicher Haut, Couperose
Felis Juni 2023

Diese Foundation ist ideal für empfindliche Haut und deckt zuverlässig Hautrötungen ab. Sie verleiht einen natürlichen frischen Teint, ohne die Haut zu beschweren. Selbst bei wärmeren Temperaturen hält sie gut und lässt sich am Abend mühelos entfernen. Mit einer sparsamen Anwendung bleibt das Ergebnis natürlich und nicht übermäßig geschminkt.

Perfekt auch bei Couperose und allergischer Haut, da sie die Rötungen zuverlässig kaschiert. Mit mildem Seife ist sie einfach abzuwaschen. Seitdem ich sie benutze, bin ich von ihrer Wirkung und ihrem natürlichen Aussehen begeistert.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe
Twinsmom September 2021

Diese Foundation ist mein Go-to Produkt! Perfekt für Personen mit dunklem Haar und leicht brauner Haut. Die Farbe ist weder zu gelblich noch zu gräulich und deckt hervorragend. Das Auftragen ist super einfach und das Finish fühlt sich angenehm auf der Haut an. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Katrin F Mai 2020

Dieses Make-up ist top! Meine Mama benutzt es seit Jahren und sieht immer frisch aus. Im Gegensatz zu anderen Marken wie Mac, Benefit und Too Faced setzt es sich nicht ab. Zusammen mit einer Feuchtigkeitscreme wirkt es natürlich, nicht zugekleistert. Profitieren auch Sie von dieser langanhaltenden und natürlichen Deckkraft!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Make up
Kat Januar 2018

Super Make-up mit toller Deckkraft, aber etwas zu dickflüssig für meinen Geschmack. Wer eine hohe Deckkraft sucht, wird dieses Produkt lieben. Für mich persönlich ist es jedoch etwas zu intensiv. Werde mich daher nach einer leichteren Alternative umsehen. Trotzdem empfehlenswert und ich behalte es im Hinterkopf für die Zukunft.

5/5
★★★★★ Weniger ist mehr
Amazon Kunde April 2017

Dieses Make-up eignet sich hervorragend für trockene und empfindliche Haut. Mit einem Make-up-Schwamm lässt es sich noch besser auftragen. Es ist wichtig, nicht zu viel Produkt zu verwenden, da es sonst unnatürlich aussieht. Dadurch wird es auch länger halten.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
Artdeco Rich Treatment
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Flacon
anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram