Artdeco Rich Treatment Foundation 12 Vanilla Rose (20 ml)

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,29 €
Ø 11 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,29 €
Ø 11 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,51 €
ab 11,29 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Rich Treatment Foundation 12 Vanilla Rose 20 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Artdeco Rich Treatment Foundation 12 Vanilla Rose 20 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
• ARTDECO 485.12, ARTDECO Rich Treatment Foundation 12 vanilla rose Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 485.12, ARTDECO Rich Treatment Foundation 12 vanilla rose Lieferung in 1-3 Werktagen 11,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
• ARTDECO Rich Treatment Foundation - Flüssige wasserfeste Creme Foundation - 1... Amazon ARTDECO Rich Treatment Foundation - Flüssige wasserfeste Creme Foundation - 1... 15,81 € Versand kostenfrei Gesamt 15,81 € → zum Angebot
• ARTDECO Foundation Rich Treatment Foundation Makeup 12 Vanilla Rose 20ml Otto ARTDECO Foundation Rich Treatment Foundation Makeup 12 Vanilla Rose 20ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Rich Treatment Foundation (20 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.29 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Rich Treatment Foundation 12 Vanilla Rose 20 ml, Grundpreis: € 564,50 / ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,29 € 564.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
ARTDECO Rich Treatment Foundation 12 vanilla rose basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
ARTDECO 485.12, ARTDECO Rich Treatment Foundation 12 vanilla rose Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,31 € 565.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Artdeco Rich Treatment Foundation ARTDECO Rich Treatment Foundation auffrischende NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 575 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
ARTDECO Rich Treatment Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Artdeco Rich Treatment Foundation Nr. 12 Vanilla Rose 20 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,29 € 614.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Artdeco Rich Treatment Makeup (Neutral 12 Vanilla Rose) 20 ml, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,40 € 620 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Artdeco, Rich Treatment Foundation DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Artdeco Rich Treatment Foundation 12 vanilla rose 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,12 € Versand kostenfrei Gesamt 14,12 € → zum Angebot
Artdeco 35900, Artdeco Rich Treatment (12 Vanilla Rose) (35900) Beige, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 14,20 € 710 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Rich Treatment Foundation Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,96 € 748,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
ARTDECO Rich Treatment Foundation - Flüssige wasserfeste Creme Foundation - 1 x 20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,81 € Versand kostenfrei Gesamt 15,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Rich Treatment Foundation 12 Vanilla Rose (20 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Foundation
J.K. November 2023

Nachdem ich eine teurere Mascara von Sensai hatte, entschied ich mich nach dem Lesen von Bewertungen für diese. Auch die teurere Mascara erforderte das Mischen von zwei Farben. Ich bleibe bei diesem Produkt und spüre keinen Unterschied.

5/5
★★★★★ Toll auch bei empfindlicher Haut, Couperose
Felis Juni 2023

Dieses Produkt ist fantastisch! Es deckt zuverlässig Hautrötungen ab und verleiht mir einen frischen Teint, auch bei Couperose und empfindlicher Haut. Die Foundation wirkt natürlich und lässt die Haut nicht "verklebt" aussehen. Selbst bei wärmeren Temperaturen hält sie gut und übersteht sogar leichtes Schwitzen.

Das Abschminken am Abend ist ein Kinderspiel - einfach mit milder Seife und Wasser abwaschen. Seit ich diese Foundation verwende, bin ich restlos begeistert.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe
Twinsmom September 2021

Ich liebe diese Foundation wegen ihrer neutralen Farbe, guten Deckkraft und angenehmen Textur. Sie hinterlässt ein natürliches Gefühl auf der Haut. Als dunkelhaarige Person mit einem leicht gebräunten Teint kann ich sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Katrin F Mai 2020

Dieses Make-up ist einfach fantastisch! Meine Mutter verwendet es seit Jahren und ihr Teint sieht immer frisch und strahlend aus. Anders als andere Marken setzt es sich nicht ab und wirkt auch durch die Anwendung einer Feuchtigkeitscreme nicht zugekleistert. Ich habe viele verschiedene Marken ausprobiert, aber dieses hier ist einfach unschlagbar. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Make up
Kat Januar 2018

Großartiges Make-up mit toller Deckkraft. Einige könnten es möglicherweise als zu dickflüssig empfinden, aber das ist eine persönliche Präferenz. Trotzdem sehr zu empfehlen, auch wenn ich mich für ein anderes entschieden habe.

Wer auf hohe Deckkraft steht, wird dieses Produkt lieben. Ich behalte es jedoch im Hinterkopf für zukünftige Anwendungen.

5/5
★★★★★ Weniger ist mehr
Amazon Kunde April 2017

Dieses Make-up ist ideal für trockene und empfindliche Haut. In Kombination mit einem Make-up Schwamm sieht das Ergebnis noch besser aus. Weniger ist mehr, um ein natürliches Finish zu erzielen und ein langes Halten zu gewährleisten. Ein tolles Produkt für empfindliche Hauttypen!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
Artdeco Rich Treatment
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Flacon
anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram