Artdeco Perfect Matte Serum Foundation (20ml) 70 soft velvet Make-Up
- Die Foundation bietet eine mittlere, aufbaubare Deckkraft für ein individuell anpassbares Finish.
- Das matte, samtige Finish sorgt für einen ebenmäßigen, natürlich wirkenden Teint.
- Die langanhaltende, wasserfeste und wischfeste Formel garantiert einen perfekten Look den ganzen Tag über.
- Sie ist ideal für Mischhaut und alle Hauttypen geeignet, einschließlich trockener Haut.
- Die Foundation korrigiert effektiv sichtbare Poren und verleiht ein gleichmäßiges Hautbild.
- Die flüssige Textur ermöglicht ein leichtes Auftragen und bietet gleichzeitig anti-aging, feuchtigkeitsspendende und pflegende Wirkungen.
-
Günstigster Preis
ARTDECO Perfect Matte Serum Foundation - Langanhaltende, pflegende Foundation... Auf Lager 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
-
Artdeco 4875.70, Artdeco Perfect Matte Serum Foundation Pflege 20 ml,... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
-
ARTDECO Perfect Matte Serum Foundation Flüssige Foundation
1-2 Tage
16,47 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 20,37 €
→ zum Angebot
-
ARTDECO Foundation Perfect Matte Serum Foundatation, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Artdeco Perfect Matte Serum Foundation (20ml) 70 soft velvet - Makellos mattierter Teint
Entdecken Sie den Schlüssel zu einem perfekt ebenmäßigen Hautbild. Diese hochwertige Serum Foundation vereint makellose Deckkraft mit pflegenden Eigenschaften und schenkt Ihnen einen samtweichen, mattierten Teint. Die innovative Formel glättet feine Linien und minimiert sichtbare Poren, sodass Ihre Haut den ganzen Tag über makellos aussieht. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Make-up und Hautpflege für einen strahlend schönen Auftritt.
Samtweiches Finish für einen makellosen Look
Genießen Sie ein atemberaubendes, samtiges Finish, das Ihre Haut wie perfektioniert erscheinen lässt. Die Foundation passt sich nahtlos Ihrem Hautton an und sorgt für ein natürlich mattes Erscheinungsbild. Dank der aufbaubaren Deckkraft können Sie Ihren Look individuell gestalten – von einem leichten Tages-Make-up bis hin zu einem eleganten Abend-Look. Die geschmeidige Textur verschmilzt förmlich mit Ihrer Haut und lässt sich mühelos auftragen, ohne zu maskieren.
Artdeco Perfect Matte Serum Foundation (20ml) 70 soft velvet Test
Tolles Make-up! Bereits eine kleine Menge reicht aus, um eine hervorragende Abdeckung zu erzielen. Ich habe es etwas zu hell gewählt, was für den Herbst jedoch perfekt ist. Es sorgt für einen wunderbar hydratisierten Teint und verhindert, dass die Haut austrocknet. Ideal für alle, die eine feuchtigkeitsspendende Foundation suchen!.
Eine zauberhafte Foundation mit hervorragender Deckkraft! Sie passt sich perfekt der Haut an und setzt sich nicht in Falten ab, was mich besonders erfreut. Ich werde keine andere mehr wählen.
Das Make-up bietet eine ausgezeichnete Deckkraft, lässt sich mühelos auftragen, sorgt für eine perfekte Mattierung, gibt ein angenehmes Hautgefühl ohne Spannungsgefühl und bleibt den ganzen Tag über makellos. Das beste Make-up, das ich je ausprobiert habe!.
Die Foundation lässt sich leicht auftragen und gut schichten, wodurch sie optimal deckt, ohne schwer zu wirken. Der Farbton harmoniert perfekt mit meinem Hauttyp. Das matte Finish hält langanhaltend. Zusammenfassend: Ich empfehle diese Foundation uneingeschränkt weiter!.
Das Produkt bietet eine hervorragende Mattierung, jedoch empfinde ich es als etwas zu austrocknend für meine Haut. Es setzt sich in den feinen Linien ab, was unangenehm ist und ständiges Nachbessern erfordert. Zudem ist die Foundation für meinen Hautton etwas zu hell.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen