Artdeco Perfect Matte Serum Foundation (20ml) 65 honey Make-Up

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: anti-aging - feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Fluid Farbe: honey
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,40 €
Ø 24 €
24,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,40 €
Ø 24 €
24,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,68 €
ab 24,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco 65773, Artdeco Perfect Matte Serum Foundation 65 Honey Medium female, lyko Artdeco 65773, Artdeco Perfect Matte Serum Foundation 65 Honey Medium female, siehe Shop 24,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• ARTDECO Perfect Matte Serum Foundation - Langanhaltende, pflegende Foundation... Amazon ARTDECO Perfect Matte Serum Foundation - Langanhaltende, pflegende Foundation... Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Perfect Matte Serum Foundation von ARTDECO Nr. 65 - honey ARTDECO Perfect Matte Serum Foundation von ARTDECO Nr. 65 - honey sofort lieferbar 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Artdeco Perfect Matte Serum-make-up-basis #65-honig 20 ml dressforless Artdeco Perfect Matte Serum-make-up-basis #65-honig 20 ml Lieferung in 3-5 Tage 26,68 € Versand kostenfrei Gesamt 26,68 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Perfect Matte Serum Foundation (20ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.4 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco 65773, Artdeco Perfect Matte Serum Foundation 65 Honey Medium female, ✓ Bester Preis lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,40 € 1220 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Matte Serum Foundation - Langanhaltende, pflegende Foundation mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € 1247.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Matte Serum Foundation - Langanhaltende, pflegende Foundation mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € 1247.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Perfect Matte Serum Foundation von ARTDECO Nr. 65 - honey ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 24,95 € 1247.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Matte Serum-make-up-basis #65-honig 20 ml Dress for Less Angebotsinfo 26,68 € Versand kostenfrei Gesamt 26,68 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Matte Serum-make-up-basis #65-honig 20 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,68 € 1334 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Artdeco Perfect Matte Serum Foundation (20ml) 65 honey Test

5/5
★★★★★ Bestes Make-up Bis jetzt.
Sandra Juli 2025

Tolles Make-up! Bereits eine kleine Menge reicht für eine hohe Deckkraft. Ich habe es etwas zu hell gewählt, was für den Herbst aber kein Problem ist. Es sorgt für einen wunderbar feuchten Teint und trocknet die Haut nicht aus. Ideal für alle, die eine natürliche Ausstrahlung wünschen!.

5/5
★★★★★ Endlich MEINE Foundation gefunden :-)
Simone G Mai 2025

Diese traumhafte Foundation bietet eine hervorragende Deckkraft! Sie passt sich perfekt der Haut an und setzt sich nicht in feinen Linien ab, was mich sehr begeistert! Ich werde keine andere mehr verwenden.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Gigi April 2025

Das Makeup bietet eine hervorragende Deckkraft, lässt sich mühelos auftragen, sorgt für eine optimale Mattierung und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Es bleibt den ganzen Tag lang makellos. Definitiv das beste Makeup, das ich bislang ausprobiert habe.

5/5
★★★★★ Top
Nathalie F März 2025

Die Foundation lässt sich mühelos auftragen und problemlos schichten, wodurch sie eine ausgezeichnete Deckkraft bietet, ohne maskenhaft auszusehen. Der Farbton harmoniert ideal mit meinem Hautton. Zudem hält das matte Finish lange an. Alles in allem kann ich diese Foundation wärmstens empfehlen.

3/5
★★★☆☆ Wirkt bei mir eher unnatürlich.
S.R. März 2025

Das Produkt bietet eine hervorragende Mattierung, jedoch ist es für meinen Hauttyp etwas zu trocken, was zu Ablagerungen in den Fältchen führt. Dadurch fühle ich mich unbehaglich und muss häufig nachbessern. Zudem ist die Foundation für meinen Teint etwas zu hell.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
honey
Eigenschaften
Mischhaut, alle Hauttypen, trockene Haut
anti-aging, feuchtigkeitsspendend, pflegend
aufbaubar, mittel
matt, samtig
Poren
Fluid
langanhaltend, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram