wet n wild Makeup Brush Crease Brush Lidschattenpinsel

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschattenpinsel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
1,36 €
Ø 2 €
1,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
1,36 €
Ø 2 €
1,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,50 €
ab 1,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet n Wild Essential Crease Brush Rundpinsel für Lidschatten 1 St. iparfumerie Wet n Wild Essential Crease Brush Rundpinsel für Lidschatten 1 St. 1-2 Werktage 1,36 € + 4,45 € Versand Gesamt 5,81 € → zum Angebot
• Wet N Wild Essential Crease Brush Wet n Wild Essential Crease Brush Rundpinsel... NOTINO Wet N Wild Essential Crease Brush Wet n Wild Essential Crease Brush Rundpinsel... 1-2 Werktage 1,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,50 € → zum Angebot
• Wet n Wild, Make-up Pinsel, Crease Brush, längliche Spitze, kegelförmiger... Amazon Wet n Wild, Make-up Pinsel, Crease Brush, längliche Spitze, kegelförmiger... Auf Lager 3,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.36 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Wet n Wild Essential Crease Brush Rundpinsel für Lidschatten 1 St. ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,36 € + 4,45 € Versand Gesamt 5,81 € → zum Angebot
Wet N Wild Essential Crease Brush Wet n Wild Essential Crease Brush Rundpinsel für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,50 € → zum Angebot
wet n wild Makeup Brush Crease Brush Lidschattenpinsel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 1,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
wet n wild Makeup Brush crease brush 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Wet n Wild, Make-up Pinsel, Crease Brush, längliche Spitze, kegelförmiger Pinsel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Wet n Wild, Make-up Pinsel, Crease Brush, längliche Spitze, kegelförmiger Pinsel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Wet n Wild E787, Wet n Wild Crease Brush female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 5,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:22 Uhr.

wet n wild Makeup Brush Crease Brush Lidschattenpinsel Test

5/5
★★★★★ Hervorragend!
Magnolia November 2020

Dieser Pinsel hat mich für den Preis positiv überrascht. Er ist geschmeidig und eignet sich perfekt zum Verblenden von Lidschatten, unabhängig von der Konsistenz. Ich würde mir von dieser Qualität gerne mehr Pinsel wünschen, da die Größe ideal ist.

3/5
★★★☆☆ Geht so, hängt vom persönlicher Präferenz ab
Sven Juli 2023

Der Pinsel hat mich nicht wirklich überzeugt, da die abgerundete Form nicht meinen Vorstellungen entspricht. Ich bevorzuge eine spitze Spitze, um Produkte gezielter aufzutragen. Trotzdem eignet sich der Pinsel gut zum Verblenden größerer Flächen. Die Kunstfasern sind angenehm weich. Insgesamt ist der Pinsel für jemanden, der Wert auf präzises Auftragen legt, möglicherweise nicht die beste Wahl.

3/5
★★★☆☆ Nur zwei von drei kamen an.
nm Juni 2023

Die Puder-, blush- und Eyelinerpinsel, die ich bestellt habe, sind für ihren Preis super, obwohl der Eyelinerpinsel nie ankam. Sie könnten noch besser sein, wenn die Haare dichter wären, aber insgesamt bin ich zufrieden. Gute Qualität für wenig Geld.

5/5
★★★★★ Basic Make-up Pinsel
Finja Januar 2026

Ein einfacher Make-up-Pinsel. Fühlt sich hochwertig an und hat auch eine kleine Schutzhülle für die Pinselspitze. Eignet sich gut für Eyeshadow. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Lidschattenpinsel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram