Armaf Armaf Voyage Bleu Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Parfum für Männer (EdP) - Nischenduft für Männer Inhalt in ml: 100 ml Basisnote: Palisander - Patchouli - Sandelholz - Zedernholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,50 €
Ø 15 €
14,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,50 €
Ø 15 €
14,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
ab 15,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf Voyage Bleu EDP 100 ml M Kaufland Armaf Voyage Bleu EDP 100 ml M 2-3 Werktage 15,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Armaf Voyage Bleu Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 168,- / l Parfuem365 Armaf Voyage Bleu Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 168,- / l 3-8 Werktage 16,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
• armaf Eau de Parfum Voyage Bleu 100 ml Otto armaf Eau de Parfum Voyage Bleu 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Armaf Voyage Bleu EDP 100 ml M ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,50 € 155,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Armaf Voyage Bleu Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 168,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 16,80 € 168 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Armaf Voyage Bleu Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 181,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,19 € 181.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum Voyage Bleu 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Armaf Voyage Blue Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Armaf Voyage Bleu Eau de Parfum - Ein Duft für Abenteurer 100ml Dress for Less Angebotsinfo 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Armaf Voyage Bleu Eau de Parfum - Ein Duft für Abenteurer 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 52,50 € 525 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:44 Uhr.

Armaf Armaf Voyage Bleu Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ little bleu de chanel
Emrah M Juni 2020

Der Duft ist zunächst stark alkoholisch, entwickelt sich jedoch nach einigen Minuten zu einer nahen Alternative zu Bleu de Chanel. Es ist eine interessante Mischung aus Bleu de Chanel mit einem Hauch von Versace Dyllian Blue. Ob ich ihn noch einmal kaufen würde, ist fraglich. Der Verkäufer ist jedoch sehr professionell, offen für Fragen und leicht zu erreichen. Lobenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Es war sehr schlechte Erfahrung mit diesem Produkt und mit disem Verkäufer
Ali Dezember 2021

Die Erfahrung mit diesem Produkt und Verkäufer war enttäuschend. Es war schwierig, die Bestellung zurückzugeben. Es ist wichtig, die AGB zu beachten, um Enttäuschungen zu vermeiden. Für einen problemlosen Kauf empfehle ich direkt bei Amazon zu bestellen.

5/5
★★★★★ Very good
George Mai 2023

Recommend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Armaf kann es einfach
Sven D Dezember 2022

Geiler Duft von Armaf 👍🏻👌🏻 der geht in Richtung Bleu de. 😉 Auch der kriegt eine Kaufempfehlung und wird von mir wieder bestellt 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
100 ml
Duftbeschreibung
Palisander, Patchouli, Sandelholz, Zedernholz
Ingwer, Minze, Muskatnuss
Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, rosa Pfeffer
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram