Ara Dover (1223126) wood Klassische Stiefeletten
Absatzarten: Blockabsatz - Holzabsatz
Farbe: braun
Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
124,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ara Schnürstiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,50 € → zum Angebot
-
Ara Dover 1223126-07 (4/wood) - 37 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
-
ara Damen Dover Stiefelette, Wood, 37.5 EU
Auf Lager
145,00 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 150,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ara Dover (1223126)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.
Ara Dover (1223126) wood Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ara Dover (1223126) wood? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Absatzarten
Blockabsatz, Holzabsatz
Farbe
braun
Obermaterial
Leder
Produkttyp
Klassische Stiefeletten
Verschluss
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen