Aqua Marina HyperR 11'6 Grund-Set SUP-Board

Lieferumfang: Paddel Länge: 11'6" Produkttyp: SUP-Board
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
420,00 €
Ø 427 €
392,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
420,00 €
Ø 427 €
392,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 420,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 392,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aqua Marina BT-23HY01, AQUA MARINA SUP Board HYPER 11'6" | 350x79x15 cm | 2023... Kaufland Aqua Marina BT-23HY01, AQUA MARINA SUP Board HYPER 11'6" | 350x79x15 cm | 2023... 2-3 Werktage 420,00 € Versand kostenfrei Gesamt 420,00 € → zum Angebot
• Aqua Marina Hyper 11 6 Navy blau Eastside Fun-Sport-Vision Aqua Marina Hyper 11 6 Navy blau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 478,00 € Versand kostenfrei Gesamt 478,00 € → zum Angebot
• Aqua Marina SUP-Board Aqua Marina Hyper 11'6 Touring iSUP SUP Aufblasbares... Otto Aqua Marina SUP-Board Aqua Marina Hyper 11'6 Touring iSUP SUP Aufblasbares... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 479,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 483,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
420 €
Ø 1 Mon.
427 €
Tiefstpreis
393 €
Preisalarm aktivieren
Aqua Marina BT-23HY01, AQUA MARINA SUP Board HYPER 11'6" | 350x79x15 cm | 2023 Beige ✓ Bester Preis Kaufland WaterWorld24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 420,00 € Versand kostenfrei Gesamt 420,00 € → zum Angebot
Aqua Marina Hyper 11 6 Navy blau Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 478,00 € Versand kostenfrei Gesamt 478,00 € → zum Angebot
Aqua Marina SUP-Board Aqua Marina Hyper 11'6 Touring iSUP SUP Aufblasbares Paddle Otto WassersportEuropa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 479,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 483,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Aqua Marina HyperR 11'6 Grund-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aqua Marina HyperR 11'6 Grund-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Paddel
11'6"
SUP-Board
2023
130 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram