Aputure MC Pro Light Kit Videoleuchte

Lieferumfang: Diffusor - Gerätetasche - Kugelkopf - Magnethalterung Produkttyp: Videoleuchte Ausstattung: 1/4" Stativgewinde - USB-Anschluss - magnetisches Design
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
188,91 €
Ø 207 €
188,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,19 €
geeignet für Kameratyp
8-Light KitLight Kit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
188,91 €
Ø 207 €
188,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,19 €
ab 188,91 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aputure MC Pro (Studioleuchte) (6971842184453) Grau/Schwarz Galaxus Aputure MC Pro (Studioleuchte) (6971842184453) Grau/Schwarz 8-16 Werktage 188,91 € Versand kostenfrei Gesamt 188,91 € → zum Angebot
• Aputure AP-6971842184453, Aputure MC Pro Fotokoch Aputure AP-6971842184453, Aputure MC Pro Sofort lieferbar. 209,36 € Versand kostenfrei Gesamt 209,36 € → zum Angebot
• Aputure 116870, Aputure MC Pro 8 RGBWW-LED foto-erhardt Aputure 116870, Aputure MC Pro 8 RGBWW-LED Lieferzeit 1 Werktag 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• Aputure Bilderleuchte MC Pro 8 RGBWW-LED Otto Aputure Bilderleuchte MC Pro 8 RGBWW-LED lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 249,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 254,90 € → zum Angebot
Varianten: Aputure MC Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.91 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Aputure MC Pro (Studioleuchte) (6971842184453) Grau/Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 188,91 € Versand kostenfrei Gesamt 188,91 € → zum Angebot
Aputure AP-6971842184453, Aputure MC Pro Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 209,36 € Versand kostenfrei Gesamt 209,36 € → zum Angebot
Aputure 116870, Aputure MC Pro 8 RGBWW-LED foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
APUTURE MC PRO Lampe LED RGWW Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Aputure AP-6971842184453, Aputure MC Pro TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 223,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 229,97 € → zum Angebot
Aputure MC Pro RGBWW-LED Leuchte Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Aputure AP-6971842184453, Aputure MC Pro RGBWW-LED Leuchte calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Aputure Bilderleuchte MC Pro 8 RGBWW-LED Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 249,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 254,90 € → zum Angebot
MC Pro RGBWW-LED Leuchte allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Aputure MC Pro RGBWW-LED Leuchte foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 255,16 € Versand kostenfrei Gesamt 255,16 € → zum Angebot
Aputure MC Pro RGBWW-LED Leuchte Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 255,16 € Versand kostenfrei Gesamt 255,16 € → zum Angebot
Aputure MC Pro AP-6971842184453 Nexalia Angebotsinfo 255,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 260,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:40 Uhr.

Aputure MC Pro Light Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aputure MC Pro Light Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diffusor, Gerätetasche, Kugelkopf, Magnethalterung, USB-Kabel, Wabenaufsatz
Videoleuchte
Weitere Eigenschaften
1/4" Stativgewinde, USB-Anschluss, magnetisches Design
Smartphone App
LCD
staub- und feuchtigkeitsbeständig, wasserdicht
Content Creation, Videoaufnahmen, Vlogging
10.000 K, 2.000 K, 5.600 K
15 FX Effekte, 300 Gel Presets
563 Lumen
Aputure MC
Akku
Lithium-Polymer-Akku
ohne Zoomreflektor
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram