Aputure MC Pro 8-Light Kit Videoleuchte

Lieferumfang: Diffusor - Gerätetasche - Kugelkopf - Magnethalterung Produkttyp: Videoleuchte Ausstattung: 1/4" Stativgewinde - USB-Anschluss - magnetisches Design
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.239,00 €
Ø 2.239 €
2.239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.356,21 €
geeignet für Kameratyp
8-Light KitLight Kit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.239,00 €
Ø 2.239 €
2.239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.356,21 €
ab 2.239,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aputure MC Pro 8 Light Kit RGBWW-LED- Leuchtenkit foto-leistenschneider Aputure MC Pro 8 Light Kit RGBWW-LED- Leuchtenkit siehe Shop 2.239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.239,00 € → zum Angebot
• Aputure MC Pro 8-Light Kit (EU Version) Fotokoch Aputure MC Pro 8-Light Kit (EU Version) auf Bestellung 2.239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.239,00 € → zum Angebot
• MC Pro 8 Light Kit RGBWW-LED- Leuchtenkit allmedia-shop MC Pro 8 Light Kit RGBWW-LED- Leuchtenkit abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
• Aputure MC Pro 8 Light Kit RGBWW-LED- Leuchtenkit Foto Plichta Aputure MC Pro 8 Light Kit RGBWW-LED- Leuchtenkit abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 2.356,21 € Versand kostenfrei Gesamt 2.356,21 € → zum Angebot
Varianten: Aputure MC Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2239 €
Ø 1 Mon.
2.239 €
Tiefstpreis
2.239 €
Preisalarm aktivieren
Aputure MC Pro 8-Light Kit (EU Version) ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 2.239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.239,00 € → zum Angebot
Aputure MC Pro 8 Light Kit RGBWW-LED- Leuchtenkit foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 2.239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.239,00 € → zum Angebot
MC Pro 8 Light Kit RGBWW-LED- Leuchtenkit allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
Aputure MC Pro 8 Light Kit RGBWW-LED- Leuchtenkit Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 2.356,21 € Versand kostenfrei Gesamt 2.356,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Aputure MC Pro 8-Light Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aputure MC Pro 8-Light Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diffusor, Gerätetasche, Kugelkopf, Magnethalterung, USB-Kabel, Wabenaufsatz
Videoleuchte
Weitere Eigenschaften
1/4" Stativgewinde, USB-Anschluss, magnetisches Design
Smartphone App
LCD
staub- und feuchtigkeitsbeständig, wasserdicht
Content Creation, Videoaufnahmen, Vlogging
10.000 K, 2.000 K, 5.600 K
15 FX Effekte, 300 Gel Presets
563 Lumen
Aputure MC
Akku
Lithium-Polymer-Akku
ohne Zoomreflektor
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram