Apple Sport Loop 45mm Winterblau Apple Watch Armband

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch Series 1 - Apple Watch Series 2 - Apple Watch Series 3 - Apple Watch Series 4 Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Armbandgröße
One SizeXL
Gehäusegröße
4040/3841424545/44/42
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MT5H3ZM/A, Apple Original Sport Loop Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm Sbsupply.de Apple MT5H3ZM/A, Apple Original Sport Loop Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm Auf Lager, sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Apple MT5H3ZM/A, Sport Loop Armband für Apple Watch | 44/45/46/49 mm - Winter... Handyhuellen DE Apple MT5H3ZM/A, Sport Loop Armband für Apple Watch | 44/45/46/49 mm - Winter... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Apple MT5H3ZM/A, Apple Sport Loop (45 mm, Nylon) (MT5H3ZM/A) Blau Galaxus Apple MT5H3ZM/A, Apple Sport Loop (45 mm, Nylon) (MT5H3ZM/A) Blau 10-17 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Apple Sport Loop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Apple MT5H3ZM/A, Apple Original Sport Loop Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm ✓ Bester Preis Sbsupply.de Sbsupply.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig,... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Apple MT5H3ZM/A, Sport Loop Armband für Apple Watch | 44/45/46/49 mm - Winter Blue Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Apple MT5H3ZM/A, Apple Sport Loop (45 mm, Nylon) (MT5H3ZM/A) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:31 Uhr.

Apple Sport Loop 45mm Winterblau Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsband für die Apple Watch Ultra 2
Marco H Juni 2024

Das schwarze Band der Apple Watch ist eher sehr dunkelblau, was jedoch akzeptabel ist. Die leichte Elastizität sorgt für angenehmen Tragekomfort den ganzen Tag über. Die stufenlose Verstellbarkeit mittels Klettstreifen macht dieses Band einzigartig und sicher für die Apple Watch Ultra 2.

5/5
★★★★★ Apple Qualität
Nastja Mai 2024

Das Band fühlt sich gut an und lässt sich einfach reinigen nach dem Sport. Es ist widerstandsfähig und die Größe ist stufenlos einstellbar. Wer bereit ist, etwas mehr Geld auszugeben, wird hier nicht enttäuscht sein.

Für diejenigen, die nach günstigeren Alternativen suchen, gibt es sicherlich auch gute Optionen. Einfach abspülen, ausdrücken und das Band ist fast wieder trocken. Insgesamt ein hochwertiges Produkt, das sein Geld wert ist.

3/5
★★★☆☆ Naja, war früher besser
Ich Mai 2024

Das Material fühlt sich unangenehm an und ist härter als zuvor. Ich hatte drei Bänder zum Vergleich und sie waren alle ähnlich. Für mich ist es den Preis nicht wert. Keine Empfehlung.

2/5
★★☆☆☆ Nicht wertig und zu teuer
Arno N April 2024

Das Band aus Recycling-Schrott für 49€ mit Plastikanschlüssen enttäuscht. Obwohl Apple CO2-neutral produziert, fehlt es an Wertigkeit. Ein hochpreisiges Produkt, das nicht überzeugt.

1/5
★☆☆☆☆ Gebraucht
Thomas B Januar 2024

Die Verpackung des Produkts wurde bereits geöffnet und das Band wurde entnommen und wieder eingelegt. Die Verpackung wurde mit Tesafilm verschlossen und zeigt Anzeichen von Gebrauch. Ein Aufkleber befindet sich auf der Verpackung. Die Ware scheint bereits verwendet worden zu sein.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
blau
Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Nylon
Maße & Gewicht
145 mm
45/44/42 mm
220 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram