Garmin Forerunner 945 Strap One Size Black (010-11251-9B) Smartwatch-Armband
Produkttyp: Smartwatch-Armband
geeignet für: Garmin Forerunner 745 - Garmin Forerunner 945
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
24,56 €
Material
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Garmin Forerunner® 22mm Silikon Armband
Lieferzeit 2-4 Tage
24,56 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 28,01 €
→ zum Angebot
-
Garmin 010-11251-9B, Garmin Forerunner 745 Band (22 mm, Silikon) (010-11251-9B) 5-6 Werktage 29,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
-
Garmin SCHNELLWECHSEL-SILIKON-ARMBAND 22 mm Schwarz
39,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Garmin Forerunner 945 Strap One Size
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.
Garmin Forerunner 945 Strap One Size Black (010-11251-9B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Garmin Forerunner 945 Strap One Size Black (010-11251-9B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Smartwatch-Armband
Farbe
schwarz
geeignet für
Garmin Forerunner 745, Garmin Forerunner 945
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Smartwatch-Zubehör schwarz? Jetzt lesen
Unsere Top-Auswahl: Apple Watch Edelstahl-Armband
Mehr zu Smartwatch-Armband blau
Was macht Smartwatch-Armbänder aus?
Smartwatch-Armband schwarz im Test 2026
Smartwatch-Armband weiß – einfach gut informiert
Smartwatch-Armband orange im Expertencheck
Was macht Apple Watch Armband blau aus?
Beliebte Themen
Apple Watch Armband schwarz
Smartwatch-Armband braun
Smartwatch-Armband Leder
Smartwatch-Armband Silikon
Smartwatch-Armband silber
Smartwatch-Armband rot
Smartwatch-Armband Edelstahl
Smartwatch-Armband grau
Smartwatch-Armband grün
Apple Watch Armband grün
Apple Watch Armband silber
Smartwatch-Armband rosa