Apple Smart Folio iPad (A16) 2025 Limonade Tablettasche

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
• Diese gelbe Tablet-Hülle bietet zuverlässigen Schutz für 11-Zoll-Geräte und überzeugt durch ihr ansprechendes Design.
• Dank der Sleep/Wake-Funktion wird der Akku geschont und ein schneller Zugriff auf das Gerät ermöglicht.
• Die integrierte Standfunktion erlaubt eine komfortable Nutzung des Tablets im Querformat für verschiedene Anwendungen.
• Durch die präzisen Aussparungen bleiben alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera frei zugänglich.
• Das kratzfeste Material schützt das Gerät effektiv vor Beschädigungen und ist zudem schmutzabweisend für eine einfache Reinigung.
• Diese hochwertige Schutzhülle vereint Funktionalität und Stil für eine optimale Nutzung und Schutz des Tablets.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,90 €
Ø 69 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,90 €
Ø 69 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,30 €
ab 68,90 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio für das iPad (A16) - Limonade visunext DE Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio für das iPad (A16) - Limonade Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage 68,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
• Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio für iPad (A16) - zitronengelb alza Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio für iPad (A16) - zitronengelb Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 68,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
• Apple Smart Folio für das iPad (A16) – Limonade ​​​​​​​ Amazon Apple Smart Folio für das iPad (A16) – Limonade ​​​​​​​ Auf Lager 70,27 € Versand kostenfrei Gesamt 70,27 € → zum Angebot
• Apple Tablet-Hülle Smart Folio für iPad (A16) 27,9 cm (11 Zoll) Otto Apple Tablet-Hülle Smart Folio für iPad (A16) 27,9 cm (11 Zoll) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 81,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,16 € → zum Angebot
Varianten: Apple Smart Folio iPad (A16) 2025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio für iPad (A16) - zitronengelb ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 68,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio für das iPad (A16) - Limonade visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 68,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio für das iPad (A16) - Limonade edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 68,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio iPad Cover / Tasche Apple iPad 11" (A16, 2024), Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio für iPad (A16) Limonade iPad 10,9" iPad 11" Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Apple Smart Folio für das iPad (A16) – Limonade ​​​​​​​ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,27 € Versand kostenfrei Gesamt 70,27 € → zum Angebot
Apple Smart Folio für das iPad (A16) – Limonade ​​​​​​​ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,27 € Versand kostenfrei Gesamt 70,27 € → zum Angebot
Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio (Apple iPad 2022 (10. Gen), Apple iPad 2025 (11. Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 70,27 € Versand kostenfrei Gesamt 70,27 € → zum Angebot
Offizielles Smart Folio von Apple für iPad (A16) - Lemonade Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 70,27 € Versand kostenfrei Gesamt 70,27 € → zum Angebot
Apple Smart Folio für iPad (A16) gelb Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Apple Smart Folio iPad 10 Gen. & 11 Gen. (limonade) (MDEN4ZM/A) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,44 € Versand kostenfrei Gesamt 71,44 € → zum Angebot
Apple MDEN4ZM/A, Apple Smart Folio für das iPad (11. Gen/10. Gen) - limonade playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 71,93 € + 5,63 € Versand Gesamt 77,56 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Apple Smart Folio iPad (A16) 2025 Limonade

Apple Smart Folio iPad (A16) 2025 Limonade Schutz mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr neues iPad. Dieser elegante Tablet-Schutz vereint Funktionalität und Ästhetik in einem beeindruckenden Design. Die hochwertige Hülle bietet nicht nur zuverlässigen Schutz, sondern unterstreicht auch Ihren individuellen Stil. Mit seiner lebendigen gelben Farbgebung setzt der Folio-Case gekonnt Akzente und sorgt für einen erfrischenden Look in jeder Umgebung.

Vielseitiger Schutz für Ihr wertvolles Tablet

Diese Tablet-Tasche wurde speziell für das iPad (A16) 2025 konzipiert und bietet maßgeschneiderten Schutz. Das robuste Kunststoffmaterial schützt Ihr Gerät zuverlässig vor Kratzern und Verschmutzungen im Alltag. Gleichzeitig bleiben alle wichtigen Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera frei zugänglich. So genießen Sie uneingeschränkten Komfort bei der Nutzung Ihres Tablets, ohne auf optimalen Schutz verzichten zu müssen.

Apple Smart Folio iPad (A16) 2025 Limonade Test

5/5
★★★★★ Wunderschön…
Stefanie P Juli 2025

Ästhetisch beeindruckend! Die Qualität ist einmalig, typisch für Apple. Im Vergleich zu günstigeren Marken ist der Preis leider hoch. Dennoch sitzt die Hülle perfekt und bietet optimalen Schutz für das iPad.

Aus diesem Grund bin ich überzeugt, dass sich die Investition auf lange Sicht auszahlt. Die Lieferung war zudem prompt und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Very secure, chique and solid case
Peter M Juni 2025

Das Apple Smart Folio (erhältlich unter https://www. amazon. de/-/en/dp/B0DZ75PJ5W) ist ein hervorragendes Accessoire für das iPad.

Die leuchtende Wassermelonenfarbe verleiht einen fröhlichen und modischen Akzent, während die hochwertige Verarbeitung überzeugt. Es passt perfekt, bietet ausgezeichneten Schutz und behält ein elegantes Design. Der Kauf und die Einrichtung verliefen problemlos, weshalb es eine klare Empfehlung für iPad-Nutzer ist, die Funktionalität und Stil suchen. Der Versand war zudem superschnell.

5/5
★★★★★ Hervorragend
Maren S Februar 2026

Passt Perfect. Tolle Farbe und Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Hermann Januar 2026

Passt super zum ipad in gelb welche sich habe. Bin sehr zufrieden. Die Hülle fühlt sich sehr hochwertig an. Apple macht einfach gute Produkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
gelb
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
11 Zoll
Kunststoff
Tablet-Hülle, iPad Hülle
kratzfest, schmutzabweisend
iPad (A16) 2025

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram