Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 14 Plus) RED Handy-Cover

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Apple iPhone 14 Plus Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
13,47 €
Ø 17 €
13,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
13,47 €
Ø 17 €
13,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 13,47 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Silicone Case MagSafe iPhone 14 Plus (PRODUCT) RED - Rot Kaufland Apple Silicone Case MagSafe iPhone 14 Plus (PRODUCT) RED - Rot 2-3 Werktage 13,47 € + 8,99 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
• Apple MPT63ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 14 Plus - Red Rot Handyhuellen DE Apple MPT63ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 14 Plus - Red Rot sofort versandbereit, 2-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Apple MPT63ZM/A, Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus, playox Apple MPT63ZM/A, Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus, Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 54,73 € + 5,72 € Versand Gesamt 60,45 € → zum Angebot
• Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus, Product(RED) Office Partner Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus, Product(RED) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 54,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,73 € → zum Angebot
Varianten: Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 14 Plus)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.47 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Apple Silicone Case MagSafe iPhone 14 Plus (PRODUCT) RED - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,47 € + 8,99 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
Apple MPT63ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 14 Plus - Red Rot Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Apple MPT63ZM/A, Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 54,73 € + 5,72 € Versand Gesamt 60,45 € → zum Angebot
Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus, Product(RED) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 54,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,73 € → zum Angebot
Apple MPT63ZM/A, Apple Silicone Case with MagSafe (Apple iPhone 14 Plus) (MPT63ZM/A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 67,97 € Versand kostenfrei Gesamt 67,97 € → zum Angebot
Apple Mpt63zm/a Handy-schutzhülle 17 Cm (6.7 Zoll) Cover Rot ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 14 Plus) RED Test

2/5
★★☆☆☆ In hell leider keine gute Idee
von Jana T. April 2023

Die dunkle Farbe der Hülle ist super, das Material fühlt sich toll an. Leider verfärben sich die Kanten schnell in heller Farbe. Nach nur 3 Wochen sah die Hülle schon abgenutzt aus. Für den Preis ist das enttäuschend.

5/5
★★★★★ Top
von einem Kunden Januar 2024

Super Preis für eine Originale Apple MagSafe Hülle. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hülle
von einer Kundin August 2023

Schließt überall perfekt ab, ohne Spalt wie bei nicht original iphone Hüllen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Entscheidung, passt perfekt…
von einer Kundin Juni 2023

sehr gute Entscheidung, passt perfekt…. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rot
Handy-Cover
Apple iPhone 14 Plus
Apple Silicone Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
MagSafe, Wireless Charging kompatibel, magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Mikrofaser
Silikon
dünn, elastisch, leicht
Weitere Daten
mit integrierten Magneten zum schnellen kabellosen Laden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram